овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Игроки «Динамо» покажут жителям и гостям города большой баскетбол

Игроки «Динамо» покажут жителям и гостям города большой баскетбол  

Игроки «Динамо» покажут жителям и гостям города большой баскетболВ Челябинске во дворце пионеров и школьников на Алом Поле с 28 по 30 сентября пройдет этап кубка России по баскетболу. Нашими соперниками будут команды из Саранска, молодежный состав Нижнего Новгорода и Самары».

Как напомнил руководитель, команда провела серию товарищеских игр, по итогу которых заняла второе место на кубке Удмуртии. Соперниками челябинцев стали участники суперлиги из Перми, Казахстана и Ижевска. Помимо этого баскетболисты сыграли два товарищеских матча с «Тоболом» из Костаная – чемпионом высшей лиги Казахстана, а недавно динамовцы вернулись из Магнитогорска, где заняли первое место на международном турнире «Кубок МГТУ».

«Мы одержали три победы, обыграв действующих чемпионов высшей лиги – команду «Нефтехимик» из Подольска. Это соперник очень серьезного уровня, – сообщил Максим Перцев. – Директор клуба заявил: задача у команды – выиграть каждый матч. «Мы всегда настраиваемся на победу. Очень важно в этом году выйти в плей-офф регулярного чемпионата, но значимость кубка России мы принижать не будем, – продолжил Перцев. – Посовещались с Николаем Сандаковым, президентом нашего клуба, и решили, что игры кубка в Челябинске станут хорошим шагом для того, чтобы зрители могли посмотреть на большой баскетбол. Мы сделали предложение, и федерация согласилась отдать нам первый этап кубка».

Вход на игры будет бесплатный – подарок болельщикам, а в сети интернет организуют прямую трансляцию игр на официальных сайтах «Динамо» www.chelbasket.ru и областного телевидения www.1obl.ru. Напомним, 22 апреля 2014 года состоялось собрание представителей баскетбольной общественности, руководителей спортивных ведомств Челябинской области и администрации областного правительства. На нем было принято принципиальное решение о возрождении в Челябинске профессионального мужского клуба под названием «Динамо».











Автор не указан


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 290 | Добавил: redaktor | Дата: 27-09-2014, 05:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика