овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В магнитогорском театре кукол состоялась премьера пьесы знаменитого француза Клода Манье «Блэз»

В магнитогорском театре кукол состоялась премьера пьесы знаменитого француза Клода Манье «Блэз»  

В магнитогорском театре кукол состоялась премьера пьесы знаменитого француза Клода Манье «Блэз»В магнитогорском театре кукол «Буратино» состоится премьера спектакля для взрослых «Блэз». В основе постановки одна из лучших пьес знаменитого на весь мир французского комедиографа Клода Манье. Сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

Пьеса написана в жанре комедии положений и построена на внешних комических приемах, разного рода недоразумениях и ошибках. Сделано это настолько талантливо, что зритель каждую минуту разражается смехом от неожиданного поворота событий, разворачивающихся на сцене.

На постановку в Магнитогорский театр пригласили главного режиссёра Северского театра для детей и юношества Наталью Корлякову. Это её первая работа на магнитогорской сцене, хотя с театром она познакомилась давно - двадцать лет назад, когда «Буратино» гастролировал в Томске.

«Для того, чтобы сыграть комедию, надо обладать особым чувством юмора. Далеко не все могут справиться со столь сложным материалом. В Магнитогорске такая труппа есть», - прокомментировала работу постановщица.

В результате совместного творчества получился спектакль, в котором объединились невероятная интрига, гротеск, клоунада и любовь.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 183 | Добавил: redaktor | Дата: 29-09-2014, 22:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика