овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Проект «Добрый Челябинск» набирает обороты

ПРОЕКТ «ДОБРЫЙ ЧЕЛЯБИНСК». Цель проекта - показать добрую и позитивную сторону Челябинска и всех, кто живет в этом замечательном городе!

Условия участия просты:
1) заполняете анкету участника, совершаете добрый поступок, Ваши друзья фотографируют его и Вы высылаете его нам на почту: goodness_che@mail.ru.
2) Вы случайно увидели, как кто-то знакомый Вам или незнакомый совершил добрый поступок - фотографируйте этот момент, заполняйте анкету участника и высылайте нам на почту: goodness_che@mail.ru.
3) Принимаем фотографии добрых поступков от профессиональных фотографов - именно они смогут принять участие в фото-выставке в Краеведческом музее.
Все лучшие, эмоциональные работы будут отмечены, а их создатели получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров проекта!

Прием заявок и фото до 15 ноября. Подробнее в положение проекта в группе vk.com/goodness_che! Удачи!

Проект «Добрый Челябинск» набирает обороты  

Проект «Добрый Челябинск» набирает оборотыВ четверг, 25 сентября в Краеведческом музее организаторы проекта «Добрый Челябинск» обсудили первые конкурсные работы и планы по развитию акции. На пресс-конференции собрались представители СМИ, фотографы и оргкомитет фотоконкурса. Всех неравнодушных к своему городу и проблемам его обитателей — от мала до велика — приглашают не только прислать фотографии добрых дел и их результатов, но и подробно рассказать о том, как кто-то кому-то помог, совершил добрый бескорыстный поступок.

Участниками акции станут волонтеры, зоо-защитники, доноры, спасатели и обычные люди, которые не могут пройти мимо тех, кто нуждается в помощи.

– Мы надеемся, что поступки этих людей вдохновят остальное население на добрые дела и послужат хорошим примером, — говорит Мария Зуева, руководитель оргкомитета.

Ее слова поддерживает Елена Сыркина, директор МБУ «Информационно-аналитический центр»: – Зачастую добрый поступок является камерным и незаметным. Например, человек что-то обронил или потерял, а прохожие нашли и вернули ему утрату. Доброта ведь проявляется не только в самом деянии, но и в благодарности за него. Можно сфотографировать радость или признательность на лице бабушки, которой подали упавшую сумку. Я думаю, мы увидим множество интересных работ, в которых авторы расскажут, как понимают доброту и как они ее видят».

По итогам конкурса в Челябинском краеведческом музее будет открыта выставка лучших работ, а их создатели получат дипломы, ценные призы и подарки от организаторов и партнеров проекта.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 200 | Добавил: Usenko | Дата: 29-09-2014, 21:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика