овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

ПРОЕКТ «ДОБРЫЙ ЧЕЛЯБИНСК». Цель проекта - показать добрую и позитивную сторону Челябинска и всех, кто живет в этом замечательном городе!

Условия участия просты:
1) заполняете анкету участника, совершаете добрый поступок, Ваши друзья фотографируют его и Вы высылаете его нам на почту: goodness_che@mail.ru.
2) Вы случайно увидели, как кто-то знакомый Вам или незнакомый совершил добрый поступок - фотографируйте этот момент, заполняйте анкету участника и высылайте нам на почту: goodness_che@mail.ru.
3) Принимаем фотографии добрых поступков от профессиональных фотографов - именно они смогут принять участие в фото-выставке в Краеведческом музее.
Все лучшие, эмоциональные работы будут отмечены, а их создатели получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров проекта!

Прием заявок и фото до 15 ноября. Подробнее в положение проекта в группе vk.com/goodness_che! Удачи!

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии  

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии30 ноября в Краеведческом музее прошел финал городского социального проекта «Добрый Челябинск». Два месяца участники присылали фотографии добрых дел. В проекте приняло участие более 200 человек, 26 из них получили ценные призы и подарки.

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографииОрганизаторы проекта - праздничное агентство «Гильдия волшебников» на финале порадовало всех самой доброй викториной и кукольным спектаклем. Директор агентства Мария Зуева вручила победителю проекта сертификат на праздничные услуги на сумму 10 000 руб. Обладательницей приза стала Юлия Фахрутдинова в номинации «Абсолютный победитель проекта». Также были вручены видео-камера от Новостного блога Челябинска ChelNews.com и сертификат на бесплатное обучение теории вождения на категорию «В» в автошколе «Перспектива» и другие призы и подарки.

- Изначально планировалось, что главный приз от Новостного блога Челябинска ChelNews.com будет вручен автору фотографии, к которой посетители сайта напишут самые добрые комментарии, - делится создатель и автор интернет-проекта Мария Усенко. – Однако пользователи заметной активности не проявили, так что победителя выбирала я сама. Выбор был непростым, хотелось вручить приз за хорошую фотографию по-настоящему доброго и бескорыстного поступка. В итоге я выбрала фото Зои Потаповой, на нем сотрудница библиотеки для слабовидящих и слепых помогает девочке «читать» специальную книгу. В этой на первый взгляд простой фотографии столько уюта и душевной теплоты! Терпение, понимание, готовность из года в год помогать познавать мир людям, которые никогда его не увидят. Для этого необходим огромный запас доброты и силы духа! Казалось бы, это всего лишь ее работа, но, поверьте, работа в социальной сфере – это подвиг каждый день. Теперь редактор в Челябинской областной специальной библиотеке для слабовидящих и слепых Зоя Потапова сможет запечатлеть этот ежедневный труд, требующий огромных душевных сил, не только на фото, но и на видео!»

Во время финала гости и участники проекта смогли посетить уникальную международную выставку «Золотая черепаха». В течение мероприятия проходил сбор игрушек для онкобольных детей в рамках проекта «Коробка храбрости» - от общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» и сбор вещей и кормов для приюта животных «Друг». По мнению организаторов, проект «Добрый Челябинск» полностью оправдал возложенные на него надежды и обязательно станет ежегодным городским событием.

Организатор: праздничное агентство «Гильдия волшебников: г. Челябинск, ул. Энтузиастов 2 – 28. тел: 8(951)792-39-90, 8(351)776-36-97 при поддержке МБУ «Информационно-аналитический центр», ЧРСОО «Совет родителей Челябинской области», ОГБУК Челябинский государственный краеведческий музей».

Партнеры проекта: магазин здорового питания «Экотопия», центр защиты прав животных «Вита» в Челябинске, Новостной блог Челябинска ChelNews.com, Учебный центр «Перспектива», журнал «Будьте здоровы» и издательский дом «Гранада пресс».











АВТОР: Алла Шкерина


Фотогалерея

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

Опубликовано в категории: Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 3 143 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2014, 05:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика