овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Суровые челябинские дворники поедут на Мальдивы

Суровые челябинские дворники поедут на Мальдивы  

челябинск дворникО чистоте Челябинска сказано очень много. Причем далекозачастую высказывания эти далеко нелестные. Но, как и в любой профессии, естьлюди, которые наплевательски относятся к своим обязанностям, а есть те, ктовкладывает в работу душу. Причем касается это абсолютно всех профессий, дажедворников  ведь именно от них зависит,насколько будет чисто в городе, после того, как мы его тщательно и бесперебойнозамусориваем… 

Сайт 74.ру и туроператор «Спутник» провели своеобразныйконкурс, чтобы выяснить, есть ли в Челябинске истинные «художники метлы илопаты» и насколько их ценят простые горожане. Итоги конкурса «Лучший дворникгорода» подведены, и к справедливости никто не придерется. Кстати, лучшим«дворником» - в самом названии этой профессии звучит нечто мужское, стала милаяхрупкая женщина Наталья Камышова, которая работает в Управляющей компании«Жилкомсервис». Победительница отправиться отдыхать на Мальдивы, недаром за нееотдели свои голоса 349 участников голосования. 

Весьма показательно, что второе и третье место в конкурсе налучшего представителя такой поистине мужской специальности также стали женщины:Тамара Евсеева из УК «Альтернатива» и Рашида Грибушенкова из УК «ДЕЗКалининского района». Благодаря своим стараниям они однажды после тяжелоготрудового дня смогут отправиться в итальянский ресторан «Сицилия» ссертификатами по три тысячи рублей каждый. 

Фото: КП-Челябинск 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:
 

Будь вы частным лицом, или крупной компанией, нередковозникают ситуации, когда без опытного юриста не обойтись. Компания «Консул»предлагает юридическиеуслуги киеввысочайшего качества. В фирме работают юристы с обширной адвокатской практикой,способные решить любые проблемы, будь то составление договоров,представительство в суде или регистрация товарного знака. 

ОднаКнопка

 









Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / news | Просмотров: 4 054 | Добавил: Usenko | Дата: 22-05-2011, 01:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика