овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Администрация Челябинска приняла уведомление о проведении акции «Животные – не одежда!»

Администрация Челябинска приняла уведомление о проведении акции «Животные – не одежда!»  

Администрация Челябинска приняла уведомление о проведении акции «Животные – не одежда!»Вчера, 8 октября, организаторы Акции «Животные – не одежда!» в Челябинске подали уведомление в городскую администрацию о проведении мероприятия 19 октября.

В уведомлении был заявлен следующий порядок проведения акции: сбор участников антимехового марша запланирован на Алом поле возле памятника Орленку в 12-00. До 13-00 продолжится сбор и построение. Затем костюмированное шествие с плакатами проследует по проспекту Ленина до перекрестка с улицей Кирова, а после – по Кировке до площади Ярославского с несколькими остановками. Активисты антимехового движения будут раздавать прохожим информационные листовки и буклеты с разъяснением того, насколько жестока индустрия убийства животных ради пошива одежды и обуви. Также участники будут скандировать лозунги: «Красота спасает всех, кроме тех, кто носит мех!», «Хочешь выглядеть отлично - одевайся в мех этичный!» и другие.

Более подробно со сценарием Акции «Животные – не одежда!» в Челябинске можно ознакомиться в группе ВКонтакте https://vk.com/mexynet. В программе возможны корректировки по итогам согласования с администрацией.

Кроме того, по завершении мероприятия активисты отправят в печь крематория шубу из животного меха. Смысл дано жеста состоит в том, что мертвые тела, коими являются «натуральные» шубы, должны быть погребены. А самым экологичным способом похоронить живую плоть (обработанную ко всему прочему множеством различных ядохимикатов) является огонь.











АВТОР: Мария Усенко


Опубликовано в категории: news / События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 731 | Добавил: Usenko | Дата: 9-10-2014, 20:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика