овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Матч магнитогорского «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионе

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Матч магнитогорского «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионе  

Матч магнитогорского «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионеЗа матчем между магнитогорским «Металлургом» и «Сибирью» в прямом эфире, со своих мобильных устройств через приложение «СМОТРИ+», наблюдали около 20 000 болельщиков.

В начале сентября компания «МегаФон», являющаяся партнером Континентальной хоккейной лиги, объявила о том, что с помощью «СМОТРИ+» можно будет увидеть практически все матчи чемпионата КХЛ. За месяц с момента начала соревнований этой возможностью воспользовались уже более 100 000 хоккейных болельщиков. Рекорд по общему количеству просмотров в день был установлен 27 сентября. За матчами в этот день наблюдали в общей сложности 25 497 человек. Согласно статистике, самой популярной оказалась трансляция игры 23 сентября между чемпионом страны, магнитогорским «Металлургом» и «Сибирью». За этим матчем в прямом эфире наблюдали около 20 000 болельщиков, что в три раза превышает вместимость домашнего стадиона магнитогорской команды.

«Мы рады, что смогли стать частью жизни болельщиков, дав им возможность болеть за любимую команду не только на стадионе или перед телевизором, но и в любом месте и даже в любое время. Теперь с помощью «СМОТРИ+» болельщики могут принимать участие в голосованиях и опросах, делиться впечатлениями в социальных сетях, узнавать все новости из мира КХЛ, знакомиться со статистикой игр, составом команд, характеристиками игроков», - отметил Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон».

В 2014 году благодаря «МегаФону» болельщики получили возможность смотреть через приложение «СМОТРИ+» трансляции самых интересных спортивных событий: Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, Чемпионаты мира по хоккею и футболу, матчи КХЛ. Уже сейчас «СМОТРИ+» скачало более миллиона пользователей и приложение неизменно становится самым популярным в магазинах App Store и Google Play.

Также выяснилось, что самыми популярными моделями гаджетов, по которым болельщики смотрят хоккейные трансляции, являются Iphone 4s и Samsung galaxy SIII.

Благодаря интерактивному опросу, проведенному в приложении «СМОТРИ+», уже сегодня можно сказать, что среди пользователей приложения больше всего болельщиков клубов «Лада», «Локомотив», «Металлург Мг», «Авангард» и «СКА».

Приложение «СМОТРИ+» можно бесплатно скачать в App Store и Google Play.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: МегаФон news / Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 624 | Добавил: Usenko | Дата: 10-10-2014, 02:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика