овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Apple имеет планы на открытие в Индии около 500 магазинов для продажи своих мобильных устройств

Apple имеет планы на открытие в Индии около 500 магазинов для продажи своих мобильных устройств  

Apple имеет планы на открытие в Индии около 500 магазинов для продажи своих мобильных устройствАмериканская компания собирается существенно нарастить свои позиции на индийском рынке. Так, Apple планирует повысить число розничных точек, в которых будет продаваться лишь ее продукция. Как говорят в NDTV Gadgets, американцы в скором времени откроют полтысячи своих салонов, где можно будет приобрести ее смартфоны, планшеты и аксессуары. Они будут разбросаны по 12 городам в стране.

На данный момент новинки Apple на индийский рынок являлись при огромных задержках. Ими занимались партнеры корпорации, такие как – Ingram Micro и Redington. Калифорнийцам и прочим производителям доставляют проблемы местные законы. А на сайте iok можно купить различные аксессуары для этой техники.

Согласно NDTV Gadgets, в Купертино сейчас решено по вопросу локаций для будущей сети и они проводят переговоры с будущими ритейлерами. Договор заключили почти 100 компаний.

«Владельцам салонов потребуется подтверждение в соответствии их интерьеров по вопросам площади и дизайну под нужды Apple. Корпорация сама примет прямое участие по оформлению всех магазинов. Предпочитаемые среди ритейлеров те, у которых есть высокая посещаемость», – говорится в источнике.

Новая сеть Apple займется продажей основных устройств в виде телефонов и планшетных компьютеров. В числе ассортимента моделей будут включены iPod touch, iPad и iPhone. Что касается площади салона, которые будут работать по франчайзингу, она составит 40 - 55 кв.метров.

До этого в Купертино данный рынок не был стратегическим. Но за последний промежуток времени ее руководители начали смотреть на него, как на перспективу. Глава Apple когда-то выразил сожаление, что сложные доставки гаджетов для индийских пользователей не очень прибыльные. И американский производитель решил эту проблему 500 новыми точками среди небольших городов страны.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 908 | Добавил: Usenko | Дата: 22-08-2015, 05:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика