овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские ягнята чуть не стали нарушителями государственной границы

Челябинские ягнята чуть не стали нарушителями государственной границы  

ягнятаЯгнята решили не оформлять загранпаспорта, покапать билеты,а отправиться в Казахстан автостопом, в багажнике добрых людей. Ну, это из мирафантастики, а в реальности пограничники пропускного пункта «Николаевка», что вВарненском районе, задержали автомобиль с тремя ягнятами в багажнике. Все быничего, да вот только у хозяев парнокопытных детенышей не обнаружилосьветеринарных сертификатов на живность. 

Как отмечают пограничники и сотрудники Россельхознадзора,такие нарушения встречаются сплошь и рядом. Причем касается требование нетолько живности: не пройдут через границу килограммы свиного фарша и напрокатятся куриные яйца, если на то нет разрешительной документации. Все этозадерживают на границе, таковы уж законы. Единственное, что для обывателяостается загадкой, как поступают те, кому уже не судьба провезти запретныйгруз? Может, ягнят подарили пограничникам, или пешком отправили назад - народные пастбища Челябинской области… 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Надежная мобильная связь в наше время играет большую роль:от нее зависит успешность бизнеса и многое другое. Но немаловажную роль играети сам телефонный аппарат, например, телефоны нокиа чуть ли не ссамого своего появления на российском рынке снискали славу самых надежных. Особенноприятно то, что компания Nokiaпостоянно совершенствует модельный ряд. 



ОднаКнопка


 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Экономика, Область / news | Просмотров: 3 875 | Добавил: Usenko | Дата: 29-05-2011, 19:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика