овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Металлические решетки на окна. Какую решетку выбрать?

Металлические решетки на окна. Какую решетку выбрать?  

Металлические решетки на окна. Какую решетку выбрать?Если вы являетесь жителем первых двух этажей, то тогда мы рекомендуем Вам установить решетки для окон для своей же безопасности. Так же, мы рекомендуем Вам сделать хотя бы одну из створок открывающейся. Зачем это нужно? Читайте в данной статье.

Зачем нужно покупать открывающуюся решетку?

В первую очередь, необходимо ставить открывающуюся створку для Вашей же собственной безопасности. К примеру, представьте такую ситуацию, что в помещении внезапно вспыхнул пожар. Решетка на окне не только не подпустит никого снаружи, но еще и не выпустит изнутри. То есть, вы представляете себе такую ситуацию… Согласитесь, жутковато… именно поэтому множество различных компаний предлагают своим клиентам металлические решетки, которые имеют открывающуюся створку, но при этом, ничуть не уступают по своим характеристикам глухим решеткам. Компания «Стальной проект» в данном случае не исключение. Здесь вы сможете заказать открывающиеся стальные решетки по весьма привлекательной цене. Специалисты компании всегда помогут Вам не только в выборе необходимой решетки, но также, подберут все подходящие элементы к ней, способ окраски, рисунок, а так же, при необходимости, произведут монтаж стальной решетки в оконный проем.

Конструкция открывающейся решетки.

Конструкция подобных решеток на самом деле довольно таки простая. Просто в одну из створок решетки врезается специальный замок сейфового типа. Причём, устанавливается он таким образом, чтобы открыть его можно было разве что изнутри. Так же, в дополнение к таком замку или же вместо него на решетку приваривают специальные ушки под известный всем навесной замок. Для того, чтобы такому элементу можно было придать большей прочности, ушки могут приваривать сверху или снизу притвора решетки.

Где стоит держать ключ от замка.

Ключ от замка открывающейся решетки рекомендуется держать отдельно от всех остальных ключей. Лучше всего положить ключи где-нибудь рядом с окном или же в каком-нибудь легкодоступном месте, чтобы в случае возникновения какой-нибудь чрезвычайной ситуации вы смогли бы найти его как можно скорее и с легкостью открыть замок на оконной решетки, освободив тем самым дополнительный выход из помещения в виде окна.

Надеемся, что вы воспользуетесь данными советами!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 279 | Добавил: Usenko | Дата: 27-11-2014, 02:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика