овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинскую область посетила лягушка-путешественница

Челябинскую область посетила лягушка-путешественница  

прудовая лягушка в челябинской областиВсе с детства помнят сказку о лягушке-путешественнице. Повсей видимости, иногда сказки становятся былью. В Чесменский район Челябинскойобласти этим летом приехал с исследовательскими целями кандидат биологическихнаук Евгений Чибилев, и по его словам, наши края его удивили. 

Об открытиях ученого в своем блоге с читателями поделилсяи.о. главы Чесменского района Анатолий Шалагин. В частности, он сообщил обудивительном открытии ученого: неподалеку от «Архангельского прииска» в районеархеологического раскопа биолог повстречался с уникальной для наших местпрудовой лягушкой. Если верить энциклопедии, то восточнее Башкирии эту лягушкуобычно не заносит. А основное место распространения - это Западная Европа.Кстати, это земноводное еще именуют Съедобной лягушкой (Rana esculenta,Pelophylax kl. Esculentus),именно ее лапки являются традиционным французским деликатесом. Как именнолягушка «забрела» в уральские горы, так далеко от милой сердцу Франции, поканеизвестно. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Даже если вы строите небольшой домик в сельской местности,необходимо за помощью обращаться в компании, у которых есть лицензия на проектныеработы и лицензия на строительные работы. Получить такую лицензиюстроительная компания может, если она соответствует всем требованиямзаконодательства. На сайте inbudc.com.ua строители найдут исчерпывающуюинформацию о лицензировании строительной деятельности. 



ОднаКнопка


 









Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Область / news | Просмотров: 3 345 | Добавил: Usenko | Дата: 29-06-2011, 00:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика