овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске учреждена молодежная премия за патриотическое воспитание

В Челябинске учреждена молодежная премия за патриотическое воспитание  

В Челябинске учреждена молодежная премия за патриотическое воспитание 10 декабря 2014 года в 18:00 в Камерном театре состоится первая церемония вручения молодежной награды в сфере патриотического воспитания «Наследники». Церемония приурочена ко Дню воинской славы - Дню героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря. Выдвижение кандидатов продолжается до 5 декабря 2014 г. включительно, премию могут получить челябинцы в возрасте от 14 до 35 лет, а также общественные организации, работающие в сфере патриотического воспитания.

В 2014 году в Челябинске будет награждено 10 лауреатов по номинациям: гражданско-патриотическое воспитание, поисковое движение, распространение патриотических традиций Уральского казачества, исторической реконструкции, освещение патриотического воспитания в СМИ, поддержки проектов патриотического воспитания.

Дмитрий Семенов, член Общественной палаты Челябинской области, организатор премии: «Желание отметить именно молодых людей за успехи в патриотическом воспитании и напомнить челябинцам о Дне героев Отечества зародилась давно. И мы рады, что в этом году у нас наконец-то получится наградить достойных представителей челябинской молодежи. Выбирая название для награды, мы хотели подчеркнуть преемственность между российскими героями всех времен и представителями сегодняшнего поколения. На церемонию вручения мы пригласили почетных гостей, челябинцев, сделавших очень много для нашей страны, в первую очередь Героев Российской Федерации. Среди них есть и военные, например, Евгений Конопелькин, полковник ГРУ в отставке, героически сражавшийся в Чечне».

Учредители: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска, ЧРМООПИ «Молодежная палата».

При поддержке: Центра патриотического воспитания Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области, Центра историко-культурного наследия г. Челябинска, Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Челябинской области и движения «За возрождение Урала».











АВТОР: Лариса Аушева
Источник фото: http://kungur-krai.ru/uploads/posts/2014-05/thumbs/1400598283_ya-patriot.jpg

Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 395 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2014, 22:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика