овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинском зоопарке умер верблюд, символ города…

В Челябинском зоопарке умер верблюд, символ города…  

в Челябинском зоопарке умер верблюдВчера, 4 июля, в Челябинском зоопарке умер один из трехобитавших там верблюдов. Пока нет официальных сообщений о причине гибелиживотного и о том, с каким именно питомцем случилось несчастье (в челябинскомзоопарке жила десятилетняя верблюдица Алсу, а в мае текущего года к нейприсоединились Таганай и Индира - полуторагодовалые верблюжата, прибывшие изПятигорска). Сайту ChelNews.com опроисшествии стало известно со слов очевидцев.  

В середине дня в челябинский зоопарк вызвали крановщика, втелефонном разговоре сообщили, что надо помочь встать верблюду, которому сталоплохо. Однако верблюд погиб еще до прибытия техники. Ветеринарная службаизвлекла внутренности и мозг животного для экспертизы. По версии сотрудниковзоопарка, животное погибло от отравления. Причем дело отнюдь не в рационепитомцев: предполагается, что кто-то из посетителей забросил в вольер верблюдовнечто, что могло стать причиной гибели одного из них. Кран использовали уже подругому назначению: для погрузки погибшего верблюда в самосвал и выгрузки в томместе, где несчастное животное обретет вечный покой. 

Если версия о том, что причиной гибели верблюда сталоотравление, подтвердится, виновника будут вычислять по записям с камер видеонаблюдения.Так что под подозрение могут попасть все, кто в нарушение правил поведения взоопарке, кидал в вольер животных «угощение». Также экспертиза покажет, была лиэто трагическая случайность или преднамеренная диверсия. 

PS. Как сообщил в пятницу, 8 июля, представители зоопарка, преждевременная гибель настигла верблюдицу Алсу, которую экс-губернатору Петру Сумину подарили на 70-летие. 


Фото с сайта chelzoo.ru.

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Покупка квартиры в Киеве станет гораздо проще, если упокупателя будет широкий выбор. Информационно-аналитический портал Столичная недвижимость 100realty.ua - это огромнаябаза недвижимости, продаваемой как собственниками квартир, так и риелторами. Удобныйпоиска по сайту поможет найти квартиру, которая вам идеально подойдет. 



ОднаКнопка


 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 7 813 | Добавил: Usenko | Дата: 5-07-2011, 17:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика