овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Население Балашихи и Железнодорожного решит вопрос об объединении

Население Балашихи и Железнодорожного решит вопрос об объединении  

Население Балашихи и Железнодорожного решит вопрос об объединении6-7 декабря в подмосковных Железнодорожном и Балашихе состоится народное голосование по вопросу объединения этих двух городских округов в единый округ. Об этом в ходе пресс-конференции сообщили лидеры общественной группы «Народная инициатива», сообщает ИА «Регионы России».

Были озвучены итоги прошедшего общественного форума «Объединение: «За» и «Против». Два дня специалисты из инновационного центра «Сколково» совместно с лидерами общественного мнения, независимыми экспертами по развитию территорий, руководителями общественных организаций и представителями органов власти обсуждали модель будущего объединенного города по методике «рапид-форсайт» (быстрый взгляд в будущее).

В очевидных выгодах объединения в единый округ Балашихи и Железнодорожного выделение территорий под новые производства, масштабная реконструкция инженерных сетей, строительство «легкого» метро, новых больниц, детских садов и школ.

Озвученные инициативы вошли в итоговый Меморандум. Всего их 81. Все они доведены до руководства городских и областных исполнительных и законодательных структур власти.

По мнению членов группы «Народная инициатива», главным трендом прошедшего форума, стало требование провести референдум или голосование по предстоящему объединению.

Члены инициативной группы приняли решение провести 6-7 декабря 2014 года в городах Балашиха и Железнодорожный народное голосование.

- Мы приглашаем всех наблюдателей, членов общественных организаций стать членами счетной комиссии и принять участие в подсчете голосов. Наша цель - выяснить мнение жителей по вопросу возможного объединения, - заявила в ходе пресс-конференции координатор группы «Народная инициатива», экс-глава города Железнодорожный Наталья Крюкова.

Результаты голосования будут обнародованы и направлены в адрес городских и областных властей для принятия окончательного решения о возможном объединении в единый городской округ.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 597 | Добавил: Usenko | Дата: 6-12-2014, 03:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика