овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Челябинцы живут в благословенном краю

Челябинцы живут в благословенном краю  

Иремель Челябинская областьЧелябинская область выбрана местом проведения

VIIшколы-симпозиума по ведическим технологиям

. Как утверждает эксперт поведическим технологиям господин Пандит-джи ШармаКаджод Мал, прибывший в Челябинск сегодня, выбор места проведения этогоуникального события отнюдь не случаен. «Яприехал сюда, потому что ваш северный край является регионом, откуда были родомизвестные правители, об этом говорится в наших мифических писаниях, - заявилиндийский гость в эксклюзивном интервью каналу ОТВ. - Ваша территория наиболееподходящая для возведения конструкций именно с точки зрения ведическойархитектуры. Регион является благословенным».  

Открытие мероприятия ознаменуем фестиваль индийскойкультуры, который состоится в Челябинске 27 июля. А непосредственно занятияшколы-симпозиума будут проходить с 28 июля по 6 августа в поселке Тюлюк,который расположен у подножья горы Иремель. Это место, по словам организаторов,обладает необходимой для такого мероприятия энергетикой. А энергетикапонадобится, ведь участники симпозиума собираются взглянуть в глаза тайнамзарождения человечества. Причем делать они это будут с научной точки зрения. 

Практически все доклады пронизаны параллелями междуроссийской и индийской культурой. В частности, будет рассматриваться вопрос огенетической общности русского языка и древнейшего в мире языка – санскрита.Также будет затронута тема общности древнейшей книги на земле – Вед, исоотношение этой книги с Русскими Ведами. Ведическим технологиям, таким какЙога, Васту и Джойтиш, и их месту вжизни современного человека, также будет уделено внимание. Полный списокдокладов можно почитать здесь. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Шлейф загадочности иизысканности придадут вашему образу восточные ароматы: арабские духи для мужчин и женщин, а также из серииунисекс можно приобрести на сайте yasmeen.ru. Огромные выбор арабскойпарфюмерии на все случаи жизни. 











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 3 963 | Добавил: Usenko | Дата: 27-07-2011, 02:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика