овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Немецкие инвесторы по-прежнему проявляют высокий интерес к Челябинской области

Немецкие инвесторы по-прежнему проявляют высокий интерес к Челябинской области  

Немецкие инвесторы по-прежнему проявляют высокий интерес к Челябинской областиСегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич в очередной раз встретился с Хансом Науманном, который является председателем совета директоров компании «Найлс-Симмонс-Хегеншайдт».

В начале этой встречи глава Южного Урала поприветствовал зарубежного гостя и обозначил преимущества расположения производства именно в нашем регионе. Он особо отметил, что Челябинская область будет и дальше бороться за такого привлекательного инвестора с другими федеральными субъектами. «У нас довольно крупный промышленный регион со значительной долей в производстве металлообработки и машиностроения. Мы очень заинтересованы в нашем сотрудничестве, – подчеркнул в беседе губернатор. – В советские еще годы Челябинская область была колоссальным машиностроительным центром. Сейчас мы также прилагаем все усилия, чтобы это все сохранить. Кроме прочего, регион сейчас приступает к реализации довольно крупных логистических проектов». Он выразил свою надежду на то, что эта встреча станет началом взаимовыгодного и долгосрочного партнерства.

В свою очередь гости из Германии Ханс Науманн поблагодарил главу нашего региона за теплый приём. Он рассказал в беседе, что ознакомился со всей информацией о Южном Урале. «Я знаю, что ваша Челябинская область – индустриально довольно развитый регион. Сюда я приехал по рекомендации от представителей вашего российского посольства в Берлине. Они рассказали мне, что южноуральский губернатор является достаточно активной личностью. В Челябинске происходит довольно много различных процессов, связанных со строительством и развитием региона в будущем», – отметил Ханс Науманн. Директор германской компании рассказал нашему губернатору о своих дальнейших планах: он планирует построить завод по производству станков, а, кроме того, обучающий центр по подготовке высококлассных специалистов на станкостроительных предприятиях.

«Я очень и очень рад, что мне сейчас представилась возможность встретиться с губернатором Челябинской области, рассказать ему о своей компании, оборудовании и станках, которые мы выпускаем для железнодорожной отрасли, тяжёлого машиностроения, авиастроения и производства инструментов, – поделился своими впечатлениями Ханс Науманн. – Мы приехали сюда в Челябинскую область, чтобы изучить все направления промышленности, которые тут у вас существуют. Мы детально анализируем весь российский рынок, чтобы понять, с чего именно нам начать».

Господин Науманн также поведал, что посетил Екатеринбург, Казань, Москву и сформировал о них своё мнение. По его словам, Южный Урал отличается от этих регионов в лучшую сторону с точки зрения привлекательности для бизнеса.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Сейчас, чтобы в игровые автоматы играть, совершено не обязательно идти в игровой зал, достаточно просто иметь компьютер и интернет. На сайте azartcasino.net вы сможете найти себе развлечения на любой вкус.

Фотогалерея

Немецкие инвесторы по-прежнему проявляют высокий интерес к Челябинской области

 

Немецкие инвесторы по-прежнему проявляют высокий интерес к Челябинской области

 

 

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 600 | Добавил: Usenko | Дата: 30-08-2012, 00:26 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/nemeckie-investory-sohranyayut-interes-k-regionu








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика