овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » «Дефицит нас точно не ждет!» Губернатор Челябинской области Борис Дубровский пообещал профицит по продуктам питания.

«Дефицит нас точно не ждет!» Губернатор Челябинской области Борис Дубровский пообещал профицит по продуктам питания.  

«Дефицит нас точно не ждет!» Губернатор Челябинской области Борис Дубровский пообещал профицит по продуктам питания. Сегодня, 16 декабря, Борис Дубровский провел пресс-конференцию для журналистов по итогам социально-экономического развития региона в 2014 году.

Тема санкций стала волновать южноуральцев все больше и больше. Рост цен, дефицит продуктов питания, инфляция – вот те страхи, которые беспокоят всех в следующем 2015 году. Борис Дубровский сделал свой не столь пугающий прогноз, который является таким, по словам действующего губернатора, в том числе и благодаря действиям предыдущих глав регионов. «Мы действительно очень профицитны по продуктам питания. Те решения, которые принимались в регионе на протяжении 5-7 лет, когда активно развивалось сельское хозяйство, они все оказались очень правильными», - отметил глава региона. «Неплохо закончили год и по урожайности. Мы собрали, если не ошибаюсь, порядка на 10%, чем в прошлом году. Обеспечены мы и зерном. Вопрос заключается, всё-таки, в ценах. Очевидно, что инфляционные процессы будут происходить, и мы в 2015 году процессы роста цен будем фиксировать. Другой вопрос, что они должны носить только рыночный характер, не должно быть никаких сговоров. За этим мы последим», - озвучил свои планы губернатор.

Также Борис Дубровский прокомментировал решение об отставке Сергея Давыдова, главы администрации Челябинска. «Это было его решение, которое, может быть, сформировалось у него и в связи с тем, что я активно общался с ним, делал замечания и формировал у него неудовлетворенность результатами его работы», — рассказал Борис Дубровский. Губернатор сообщил, что к новому сити-менеджеру будут такие же задачи по наведению порядка и по работе в стратегии развития нашей территории.

 











АВТОР: Марина Денкевич


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 2 186 | Добавил: md | Дата: 17-12-2014, 01:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика