овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске стартовал 5-й юбилейный сезон игр по хоккею в валенках

В Челябинске стартовал 5-й юбилейный сезон игр по хоккею в валенках  

В Челябинске стартовал 5-й юбилейный сезон игр по хоккею в валенкахВ четверг, 18 декабря, в 20:00 в ледовом дворце «Уральская молния» состоялся пятый юбилейный хоккейно-валенковый сезон. Уже несколько лет сезон открывает турнир вип-команд. По традиции первая игра прошла между командой депутатов Законодательного Собрания и командой журналистов «Акулы пера». Вбрасывание мяча в этой встрече провел спикер областного парламента, председатель оргкомитета турнира Владимир Мякуш. Также в вип-турнире приняли участие команды Городской Думы, Управления «РЖД», службы Главного федерального инспектора по Челябинской области и «Союза садоводов».

Открытый турнир по хоккею в валенках «Играй по-нашему» Законодательное Собрание Челябинской области проводит уже пятый год подряд! Хоккей в валенках - это один из любимых видов спорта южноуральцев. Ежегодно всё больше команд принимают участие в турнире.

Отборочные игры пятого сезона начнутся уже в конце декабря и пройдут на трех уровнях – поселения, муниципалитеты и избирательные округа.

Также в рамках подготовки к Турниру в Челябинской области пройдут развлекательные мероприятия «Ярмарка валенок», «Рождественские забеги от Валенка Клюшкина» и др. Традиционно в феврале состоится и турнир среди детских домов «Мы верим в каждого!».

V Турнир на кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Играй по-нашему!» состоится 1 марта 2015 года в ледовом дворце «Уральская Молния». В этом году около пятидесяти команд сразятся за кубок. В хоккейных баталиях примут участие команды депутатов Законодательного Собрания, Городской Думы, журналистов, работников предприятий, представителей общественных организаций, дворовые команды.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 323 | Добавил: Usenko | Дата: 20-12-2014, 00:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика