овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » 17 марта 7 лучших команд вышли в финал турнира по хоккею в валенках на Кубок Законодательного собрания Челябинской области

17 марта 7 лучших команд вышли в финал турнира по хоккею в валенках на Кубок Законодательного собрания Челябинской области  

26 февраля 2012 года муниципальным учреждением «Спортивный город» г. Челябинска был организован турнир по хоккею с мячом на валенках (для детей до 15 лет) на дворовом хоккейном корте по адресу: ул. Каслинская, 23 на призы Администрации города Челябинска.

Участвовали команды всех районов города Челябинска.

Семь победителей вышли в финал турнира по хоккею в валенках на Кубок Законодательного собрания Челябинской области:

1. Команда «Сосновская звезда» инструктор Котов В.Н.

2. Команда «Спортивный город» инструктор Борисов С.

3. Команда «Стальные драконы» инструктор Никулин А.

4. Команда «п. Смолино» инструктор Сабуров Д.

5. Команда «Спортивный город» инструктор Хакимов Ж.

6. Команда «Спортивный город» инструктор Ягудина Р.

7. Команда «Танкоград» инструктор Иванов Е.

После соревнований по хоккею в валенках, в рамках подготовки команд к турниру Законодательного собрания Челябинской области, инструкторы МКУ «Спортивный город» провели открытую игровую тренировку, в которой также участвовала женская команда «Деловая Россия».

Все команды «Спортивного города» с нетерпением ждут встречи с соперниками 17 марта на финале турнира по хоккею в валенках на призы Законодательного собрания Челябинской области.

Для справки:

В январе 2011 года распоряжением Первого заместителя Главы Администрации города Челябинска создано муниципальное учреждение «Спортивный город». В функции учреждения входит содержание дворовых площадок по месту жительства и организация спортивно-массовой и оздоровительной работы с населением по месту жительства.

В штате муниципального учреждения «Спортивный город» предусмотрены ставки административного персонала, штатные единицы инструкторов. В настоящее время спортивно-массовую работу по месту жительства на хоккейных кортах и спортивных площадках г. Челябинска осуществляют 34 инструктора физкультуры.

Физкультурно-оздоровительные занятия ежемесячно посещает более 2500 детей и подростков, организуются спортивно-массовые мероприятия.

В оперативном управлении муниципального учреждения «Спортивный город» находятся 67 хоккейных кортов г. Челябинска. Отремонтировано 63 хоккейных кортов. Залито 65 хоккейных корта.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Управление по физической культуре, спорту и туризм / publ | Просмотров: 5 863 | Добавил: redaktor | Дата: 11-03-2012, 22:34 | Комментариев (0) | Источник: http://www.74-sport.ru/press-centr/2012/03/11/17-marta-7-luchshih-komand-vyshli-v-final-turnira-/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика