овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск получит новые ворота в город. Архитектурный проект выберут на конкурсе

Челябинск получит новые ворота в город. Архитектурный проект выберут на конкурсе  

въезд в ЧелябинскРуководство города решило обновить въезды в город. Мэриярешила сделать так, чтобы у гостей Челябинска сразу на «пороге» складывалось огороде приятное впечатление. Однако первая попытка провести конкурс средимолодых архитекторов закончился неудачно: проекты были представлены слабые инедостойные внимания. 

По мнению организаторов конкурса, причиной всего сталилетние каникулы и то, что наиболее талантливые студенты были отвлечены на сдачусессии. Как заявил на пресс-конференции вице-мэр по градостроительству ВладимирСлободской, конкурс продлен до декабря. Въездные группы предполагается оформитьв едином стиле, причем содержать они, кроме самих «ворот», должны кафетерии, магазины,остановочные комплексы и так далее.  

Однако в своих требованиях власти противоречат сами себе. Содной стороны, требуется выполнить оформление въездов, отразив особенностиЧелябинска, при этом жюри жаждет оригинальности, а не банальных верблюдов, танкови «катюш». Сложная задача, но попытаться стоит, ведь кроме того, чтопроизведение молодого архитектора будет украшать въезды в Челябинск, какминимум, несколько десятков лет, победитель конкурса получит денежный приз –сто тысяч рублей.  

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Этим летом города в Челябинске не особенно радует.Возможно, именно поэтому разочаровавшиеся в местной природе уральцы так любятвыезжать в теплые края. Отдых в Судаке илиГеленджике, в Турции и Египте – не важно, лишь бы там было тепло и солнечно. Насайте mzvezda.ru вы найдете отличные предложения от туристической компании Gold Line и сможете выбрать местодля отдыха по своему вкусу.

Если вы собрались в путешествие, рекомендуем новое расписание междугородних автобусов из Челябинска. Об изменениях и стоимости билетов узнавайте в справочных службах автовокзалов Челябинска.  




ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Транспорт, Челябинск / news | Просмотров: 4 144 | Добавил: Usenko | Дата: 6-08-2011, 20:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика