овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Выбираешь службу доставки в Челябинске – выбирай СДЭК

Выбираешь службу доставки в Челябинске – выбирай СДЭК  

Выбираешь службу доставки в Челябинске – выбирай СДЭКРазвитие торговли через интернет серьезно упростило многим жизнь. Теперь не обязательно ходить по магазинам, и уж тем более не обязательно ехать в другой город, чтобы купить какой-нибудь уникальный товар. Все покупки можно совершить, не отходя от компьютера. И во многом этой возможности мы должны быть благодарны транспортным компаниям, которые сделали покупателя и продавца ближе друг к другу.

Сразу стоит отметить, что интернет-магазины стали популярны у жителей Челябинска далеко не сразу. Причина некоторого торможения состояла в неудобствах пересылки. Немало лет прошло, пока крупные транспортные компании сделали удобоваримые условия для частных лиц, и это немного «подвинуло» из главного и очень сильно заторможенного конкурента – «Почту России». Однако и у этих компаний имелся серьезный недостаток: все они, в первую очередь, ориентированы на оптовиков. Даже если имеются услуги по доставке грузов от 1 килограмма, услуги эти предоставляются исключительно со склада, а склады этих компаний располагаются в промзоне Челябинска, плохо доступной для общественного транспорта. Так что для тех, у кого нет личного авто, кроме стоимости доставки прибавляется еще и сумма на проезд в такси.

Все коренным образом изменилось с появлением в столице Южного Урала представительства компании СДЭК (www.edostavka.ru). Казалось бы, все стандартно: предоставление услуг курьерской доставки по всему миру, короткие сроки… Но преимущества, которые раньше не были доступны жителям Челябинска, налицо. Во-первых, компания расположена в очень удобном месте, практически в центре города, по адресу пр-т. Ленина, д. 17. Тут уже не важно, есть у вас машина, или нет – можно приехать на общественном транспорте или на личном: и маршрутов доступных много, и парковка удобная. Во-вторых, это первая (для Челябинска, по крайней мере) компания, предоставляющая услугу доставки от двери отправителя до двери заказчика по очень низкой цене. Можно проверить: у конкурентов стоимость будет в разы выше.

Также в числе преимуществ можно отметить удобный сервис отслеживания доставки груза возможность срочной доставки всего за один день. Срочная доставка грузов для Челябинска также до появления на рынке перевозчиков этой компании была редкостью.

Могу привести пример из своего личного опыта. Я достаточно давно заказываю различные товары в интернет-магазинах, так что опыт имеется. Уж простите за небольшую антирекламу, но – что есть, то есть.

Пример 1. «Почта России». Посылка весом 10 килограммов (кольца для кольчуги) шла ко мне из Москвы две недели. Заплатила я ее пересылку 1500 рублей.

Пример 2. «ПЭК». Посылка весом 6 килограммов (сувенирные казацкие шашки) шла ко мне опять же из Москвы шесть дней. Стоимость пересылки 600 рублей. Ну и, понятное дело. Ехать за ней пришлось далеко и долго, и за такси заплатить 300 рублей.

Пример 3. «СДЭК». Посылка весом 8 килограммов (игрушки для подарков участникам конкурса детских рисунков) шла ко мне все из той же Москвы три дня. Стоимость пересылки составила 400 рублей. Стоимость такси – 100 рублей.

Если кто-то ищет финансовую выгоду, то она очевидна. Для меня же в первую очередь важна быстрота и доступность. И напоследок отмечу еще один приятный плюс – помимо удобного расположения офиса, он выгодно отличается отсутствием очередей. И причина отнюдь не в «непопулярности»: дело в том, что у операторов СДЭК на обработку заказа уходит от силы 2-3 минуты. Вспомнив многочасовые очереди на почте, даже не вериться, что такое возможно. Понятно, что я описала преимущества только ля частных лиц, а у компании есть много бонусов и оптовикам. Но об этом как-нибудь в другой раз.











АВТОР: Мария Усенко


Опубликовано в категории: news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 3 987 | Добавил: Usenko | Дата: 18-01-2015, 10:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика