овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской библиотеке Пушкина начинает работу клуб собаководов

В Челябинской библиотеке Пушкина начинает работу клуб собаководов  

В Челябинской библиотеке Пушкина начинает работу клуб собаководов24 января в 13:00 Центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает маленьких и взрослых любителей собак на открытие клуба собаководов.

На первой встрече клуба эксперт-кинолог Российской Кинологической Федерации Екатерина Тетерина расскажет о разнообразии пород собак, истории их разведения и грамотном содержании. Екатерина также является организатором по воспитательной работе Коркинского клуба собаководов «Радужный мир».

Продолжится встреча собаководов презентацией курсов «Породы собак» и «Юный кинолог», предназначенных для подростков, занимающихся подготовкой породистых собак к выставкам, а также для тех, кто желает изучать кинологию.

В отделе научно-популярной литературы Центральной библиотеки им. Пушкина к открытию клуба для собаководов-любителей подготовлена выставка книг «О чем лают собаки», где представлены энциклопедии, справочники по уходу за питомцами и другие книги, посвященные верным друзьям человека.

В дальнейшем планируются регулярные встречи участников клуба с интересными людьми – кинологами, дрессировщиками, ветеринарами, консультантами по кормам и препаратам, заводчиками и владельцами породистых собак, хендлерами, грумерами (собачьими парикмахерами) и др. А также праздники, викторины, встречи на свежем воздухе, показательные выступления собак и многое-многое другое!

Приглашаем всех увлечённых людей, любителей собак, жителей и гостей города в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина по адресу ул. Коммуны, 69. Тел. 264-73-39. Вход свободный.











АВТОР: Наталья Гаврилова


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 993 | Добавил: Usenko | Дата: 23-01-2015, 00:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика