овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Совсем скоро в Челябинске пройдет самая волшебная ночь – «Ночь Гарри Поттера»

Совсем скоро в Челябинске пройдет самая волшебная ночь – «Ночь Гарри Поттера»  

Совсем скоро в Челябинске пройдет самая волшебная ночь – «Ночь Гарри Поттера»5 февраля Центральная библиотека им. А.С. Пушкина присоединится к Всемирной акции «Ночь Гарри Поттера» (#HarryPotterBookNight) и даст возможность давним и новым поклонникам разделить волшебство незабываемых историй Джоан Роулинг.

Оказавшись 5 февраля в 17:30 в Центральной библиотеке им. Пушкина, гости совершат путешествие в самый настоящий Хогвартс – школу чародейства и волшебства. Вместе с ожившими персонажами книг Джоан Роулинг челябинцы придумают, как необычно встретить Гарри, прогуляются по Косому переулку, где их будут ждать мистические книги, игры, викторины, магическая лавка и много других сюрпризов.

Только в эту ночь жители и гости города смогут стать участниками квеста по подземелью Хогвартса, помочь отряду Дамблдора найти крестражи и взять уроки зельеварения у опытных чародеев. Самые ловкие и смелые попробуют свои силы в любимой игре Гарри Поттера – квиддиче!

Приглашаем принять участие в Конкурсе на лучший образ персонажа из серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Среди пришедших на «Ночь Гарри Поттера» в костюмах героев, в шляпах будут разыграны специальные призы.

Идея проведения «Ночи Гарри Поттера» принадлежит британскому издательству Bloomsbury. Именно оно опубликовало всю книжную серию Джоан Роулинг о приключениях Мальчика, который выжил. Акция #HarryPotterBookNight пройдет 5 февраля по всему миру, ведь поклонников юного волшебника можно найти в любой стране. В этот день библиотеки, книжные магазины, школы и общественные объединения проведут мероприятия, посвященные Гарри Поттеру.

Приглашаем всех желающих окунуться в волшебный мир Гарри Поттера и получить заряд магических эмоций в Центральную библиотеку им. Пушкина по адресу ул. Коммуны, 69! Тел. 264-25-17. Следите за новостями на сайте chelib.ru и в группе ВКонтакте. Вход бесплатный.











АВТОР: Ирина Беляева


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 576 | Добавил: Usenko | Дата: 31-01-2015, 00:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика