овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск в день рождения ожидает феерия света и звука

Челябинск в день рождения ожидает феерия света и звука  

В каждом большом и маленьком населенном пункте День городастараются отмечать ярко и весело, тем более, если это юбилей. Все челябинцыпомнят, какой небывалый фейерверк устроили городские власти пять лет назад. Ивот очередной юбилей – 275 лет с того дня, как… Ну, не будем об истории,главное, что в этом году нас опять ждет нечто сногсшибательное. 

В следующую пятницу, 2 сентября, вечером на Театральнойплощади состоится настоящее мультимедийное представление, какого Челябинск ещене видел. Шоу танцующих фонтанов вкупе с лазерным шоу и выступлениеммузыкантов. Трансляция всего происходящего на сцене, а также видеоролики,посвященные Челябинску, будут спроецирована лазерами, создающими эффект 3D. Кроме того, горожанампрезентуют гимн Челябинска. Идея эта долго витала в головах, но так и ненаходила воплощение. Так что клип «Наш Челябинск» прозвучит в первый, но не впоследний раз именно в вечер праздника. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Если вы решили купить квадроцикл, не делайте своего выбора,пока не посетите сайт wildflight.ru с описанием различныхмоделей. Например, вы узнаете о том, что новинка 2011 года - квадроциклы stels ATV 500 - по праву стали настоящимоткрытием для поклонников торговой американской марки Стелс. Этот квадроциклсовмещает в себе лучшие качества более ранних моделей и теперь доступен повесьма привлекательной цене. 



ОднаКнопка




  









Автор не указан


Опубликовано в категории: Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 3 724 | Добавил: Usenko | Дата: 27-08-2011, 17:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика