овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Реечные потолки в Челябинске

Реечные потолки в Челябинске  

реечные потолкиКак правило, потолки из реек монтируют в малых помещениях свысокой влажностью либо другими агрессивными воздействиями среды. Это могутбыть, например, такие помещения, как кухни либо комнаты с оборудованиемсанитарно-технического характера. Такие потолки долговечные, легкие,экологически чистые, не боятся влаги. Также такие потолки не горят и не боятсяморозов. Следовательно, их можно применять и в помещениях, которые остаются безотопления зимой. 

Основной элемент такого потолка - тонкая алюминиевая либостальная пластина толщиной в 0,5 мм. Эта пластина покрывается несколькими слоями лака,которые проходят горячую сушку. Как правило, ширина таких реек составляет 10-15 см, а длина - 4 м. Потолки из реек выпускаются различными фирмами в широкомспектре цветов. Известным среди потребителей является потолок Cesal. Помимотрадиционных цветов, рейки потолков могут имитировать цвет серебра, золота либохрома, а также быть зеркальными, матовыми. Их можно производить с перфорациейлибо без оной. 

Потолки, которые снабжаются облицовочными перфорированнымиэлементами, рекомендуется применять для повышения акустических качествпомещения. Таким образом, они способны гасить эхо и реверберацию. Если жереечные потолки снабжены декоративным рисунком, то они, в придачу, еще иулучшают эстетические свойства помещения. Дополнительное разнообразие внешнеговида потолка могут ему придавать специально профилированные тонкие декоративныерейки, которые вставляются между различными светильниками и основными панелями.Такие тонкие рейки ещё называются раскладками. 

Реечные потолки просты в установке и обслуживании. Вместе сдекоративными плитами они формируют несущий профиль. Для этого используетсягребенка, которую крепят к основному потолку. Сами же декоративные панеликрепятся к гребенке защелками. Следовательно, для того, чтобы закрепить панелина гребенке, надо просто вставить их в специально оборудованные на гребенкезажимы-фиксаторы. Их при необходимости, можно также легко демонтировать. 

Реечные потолки могут монтироваться и на подвесной системе.В таком случае к потолку надо прикрепить специальные крючки. От этих крючковвниз спускаются подвесы, которые могут регулироваться в длину. К подвесам надокрепить несущие профили, к которым, в свою очередь, «прищелкиваются» панели. 



ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Недвижимость, Челябинск / news | Просмотров: 6 792 | Добавил: Usenko | Дата: 31-10-2011, 03:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика