овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Sony Xperia 2305. Телефон нового поколения

Sony Xperia 2305. Телефон нового поколения  

Sony Xperia 2305. Телефон нового поколенияSony Xperia C2305 - это смартфон с приятным внешним видом, так же обладает большим дисплеем, который удобен для игр. Корпус смартфона выполнен из качественного пластика, по бокам находятся кнопки: повышения и понижения громкости, включение смартфона (или выключение), кнопка камеры(позволяющая быстро открыть режим камеры что бы не искать ее на экране смартфона ,так же сделать снимок не касаясь экрана).Есть еще и выемки(входа) для зарядного устройства, вход bluetooth-гарнитуры(или для наушников), динамик.

Задняя сторона телефона представляет собой пластиковую крышку которая не очень удобно снимается если у вас нету ногтей, крышка это одна из плохих особенностей этого телефона ,она сделана из материала который оставляет следы от подушечек пальцев, и задняя сторона становится некрасивой(рекомендую вам купить для смартфона чехол), так же на задней стороне имеется камера 8 Мп которая очень не плохая и рядом с ней фонарик или вспышка, что бы делать фото не только днем, но и ночью или в помещении в котором не доступен солнечный свет.

Под пластиковой крышкой если ее снять находится два гнезда под SIM-карту (mini), рядом находится гнездо для microSD-карты, телефон поддерживает до 32GB памяти с карты, если вставите больше, тогда он будет жутко «лажать». Так же вставлен несъемный аккумулятор, который довольно долго держит заряд батареи.

Передняя сторона представляет собой пластиковый экран, который очень хорош, на нем не бывает царапин, но защитную пленку или защитное стекло все же купите. Так же имеется передняя камера, которая не очень хороша, фото получается смазанное и не качественно, если вы хотите делать селфи, не советую покупать этот телефон, так же имеется надпись фирмы SONY телефона которая очень сочетается с дисплеем. TFT дисплей с расширение 540 Х 960 пикселей, который будет радовать вас при работе на смартфоне или игры на нем.

Дисплей сенсорный, 5-ти дюймовый. На экране так же имеются вспомогательные три кнопки (они тоже сенсорные):вернуться назад, начальный экран, свернуть открытое приложение ,это очень удобно.

Если говорить о том какой он внутри то это очень сложный вопрос, производительность телефона отличная в игрушки играть можно и без никаких лагов, но как было замечено он может глючить и причем очень серьезно , заглючит и нужно будет перезагружать через кнопку reset. Процессор в смартфоне 1,2 ГГц, двух ядерный процессор.

Звук в телефоне очень хорош как с гарнитурой, так и без нее.

Телефон устроен на базе ANDROID 4.2.2

Версия ядра 3.4.5 Sat Jun 28 23:54:19 CST 2014

Номер сборки 16.0.B.2.16











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 321 | Добавил: Usenko | Дата: 17-04-2015, 04:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика