овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Андрей Дунаев вместе с жителями Букарева трудился на субботнике

Андрей Дунаев вместе с жителями Букарева трудился на субботнике  

Андрей Дунаев вместе с жителями Букарева трудился на субботникеПод девизом «Чистый двор – чистая совесть» состоялся на днях на территории Букаревского поселения в Истринском районе массовый субботник. Возглавил мероприятие в Букареве Андрей Дунаев, руководитель районной администрации. Перед началом акции он призвал жителей всего района присоединиться к субботнику, взять грабли, лопаты, перчатки и сделать район чище.

Всем участникам субботника выдавались вместе с уборочным инвентарем футболки и фартуки, на которых был написан слоган мероприятия. Андрей Дунаев и жители поселения убирали парковую зону, площадь которой составляет пять гектаров. Прежде всего, в порядок привели братскую могилу советских солдат.

На субботник приехали и представители областного руководства – заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков и руководитель администрации губернатора Юрий Валдаев. Они вместе со всеми собирали листья, развешивали скворечники, белили деревья. Валдаев рассказал, что все руководители Московской области в этот день разъехались по районам Подмосковья, поддержать начинания жителей и навести порядок на территориях поселков и городов. Он же предложил субботник 18 апреля сделать ежегодным.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 905 | Добавил: Usenko | Дата: 24-04-2015, 00:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика