овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Истринские чиновники встретились с Германом Стерлиговым

Истринские чиновники встретились с Германом Стерлиговым  

Истринские чиновники встретились с Германом СтерлиговымАндрей Геннадьевич Дунаев, и.о.главы Истринского муниципального района, и его заместитель Геннадий Валентинович Разумикин посетили фермерское хозяйство известного предпринимателя Германа Стерлигова. Состоялась достаточно продуктивная встреча, в ходе которой были обсуждены многие идеи и предложения по развитию крестьянского хозяйства в Истринском районе.

Стерлигов потом отметил в своей статье, что приятно удивлен осведомленностью Дунаева в вопросах ведения сельского хозяйства и вниманием, с которым чиновник вникал в проблемы фермеров. Дунаев в беседе со Стерлиговым рассказал о планах развивать в районе туристическое направление, так называемый агротуризм. Стерлигов идею поддержал. Собеседники даже предварительно обсудили, где и как можно проложить конные маршруты, обустроить почтовые станции для привлечения туристов. Начинающий фермер Олег Сирота обратился к руководителю района с просьбой поддержать проект создания в районе небольшого предприятия по производству сыра на основе местного сырья.

Андрей Дунаев пообещал оказать проектам поддержку.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 992 | Добавил: Usenko | Дата: 30-09-2014, 02:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика