овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » ООО «Пластдеталь» запустило новый сайт компании

ООО «Пластдеталь» запустило новый сайт компании  

В 2014 году закончена реконструкция завода ООО «Пластдеталь», которое входит в группу ПО «Форэнерго» и «Южноуральская изоляторная компания». При этом мощность производства увеличилась на 25-100 % за счет применения новой оснастки, модернизации технологических линий, улучшения условий и культуры труда, оптимизации организации рабочего пространства.

На сегодня предприятие выпускает более 40 видов полимерных изделий.

Для достижения совершенства в контроле качества выпускаемой продукции руководством было принято решение о создании собственной лаборатории, которая в феврале 2015 года прошла аттестацию в ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Челябинской области».

Надежность и качество сертифицированной продукции компании «Пластдеталь» достигнуто за счет использования современных технологий и новых материалов с использованием стекловолокна. Тем самым обеспечивается более длительный срок эксплуатации, как полимерных изоляторов, так и других изделий.

Наряду с новыми технологиями, в помощь специалистам электротехнических компаний, запущен новый сайт http://www.plastdetal-electro.ru, где можно не только подробнее ознакомиться с продукцией, но и с производственными возможностями завода.

Компания «Пластдеталь» внесла значительный вклад в развитие отрасли, ведь их основные заказчики - это электротехнические заводы, выпускающие щитовое оборудование, трансформаторные подстанции, ячейки подстанций и другое высоковольтное оборудование.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

О компании «Пластдеталь»

Предприятие «Пластдеталь» основано с 2000 года в г. Южноуральске Челябинской области.

Изначально предприятие выпускало небольшой спектр продукции – полимерные колпачки для штыревых, стеклянных, фарфоровых изоляторов ТФ, ШС и ШФ различных классов напряжения. В 2002 году был организован уже полноценный технологический процесс, включающий упаковку и отгрузку продукции.

Постепенно рынок изоляторов менялся, и в 2005 году было принято решение об освоении на базе завода «Пластдеталь» производства изоляторов полимерных опорных ТФ-20П (аналог устаревшего фарфорового ТФ-20).

После модернизации производства в 2007 году завод стал выпускать новые изоляторы ИОРП-10 в различных модификациях для замены фарфоровых ИОР-10-3,75 и ИОР-10-7,5. После ряда испытаний ИОРП-10 получил сертификат соответствия «Ростест», и вскоре было организовано массовое производство ИОРП-10 (достигаемые объемы до 60 000 единиц в месяц).

В 2013 году выпускаемый ассортимент расширился, повысилась гибкость производства, снизилась себестоимость продукции и увеличилась производительность.

Опубликовано в категории: Промышленность, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 133 | Добавил: Usenko | Дата: 24-04-2015, 01:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика