овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » ООО "ТехноДилер" станет поставщиком цифровой техники для торговой сети Ситилинк

ООО "ТехноДилер" станет поставщиком цифровой техники для торговой сети Ситилинк  

ООО "ТехноДилер" станет поставщиком цифровой техники для торговой сети СитилинкВыгодные условия поставки качественной цифровой техники и положительные отзывы помогли ООО «ТехноДилер» стать основным поставщиком товаров для крупной торговой сети «Ситилинк».

Для интернет-магазина, открывшегося всего чуть больше года назад, это более чем отличный результат. К заключению контракта на сотрудничество с Ситилинк стремились многие крупные поставщики, уже не первый год работающие на отечественном рынке, но эта честь выпала малоизвестному новичку. И хотя опубликованные в сети о «ТехноДилер» отзывы в основном положительные, не только это стало причиной такого успеха.

Весомым аргументом для заключения контракта стали более чем привлекательные цены на поставляемую продукцию и гарантия того, что вся техника является оригинальной и качественной. Конечно же, представители торговой сети «Ситилинк» тщательно изучили деятельность tehnodiler.com, отзывы об этом магазине и его каналы поставок. Факт подписания договора о сотрудничестве подтверждает, что в своей работе интернет-магазин не выходит за рамки правового поля.

В связи с этим возникает вопрос: как магазин может предлагать демпинговые цены на цифровую технику и при этом не работать себе в убыток? В случае с ООО «ТехноДилер» это объясняется очень просто: основная часть товара поступает в магазин от регионального представительства таможенной службы и представляет собой конфискат. Причиной для изъятия техники чаще всего становятся неточности в сопроводительной документации, которые превращают ввозимую в страну продукцию в контрабанду. Для многих компаний потеря части товара является меньшим злом, чем громкий скандал с нелегальными поставками, поэтому практически все они отказываются от своих претензий на конфискованные ценности в обмен на возможность «замять» дело без лишней огласки

В дальнейшем, таможенный конфискат поступает на реализацию в ООО «ТехноДилер» и продается с минимальной наценкой. Необычайно низкие цены на качественную технику уже сделали интернет-магазин одной из самых популярных торговых точек, поэтому его товарооборот стабильно растет с каждым месяцем и обеспечивает достаточно высокий уровень прибыли. И хотя схема продажи таможенного конфиската вызывает некоторое недоверие у покупателей, положительные отзывы о tehnodiler.com помогают развеять все сомнения и не отказываться от выгодных покупок.

В скором времени компьютерная и цифровая техника от ТехноДилер появится на полках магазинов «Ситилинк». Это наверняка поможет интернет-магазину расширить круг своих клиентов, так как многие смогут убедиться в том, что поставляемая техника соответствует самым высоким стандартам качества.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 2 660 | Добавил: Usenko | Дата: 30-04-2015, 02:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика