овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Как выбрать хороший диктофон в Челябинске?

Как выбрать хороший диктофон в Челябинске?  

цифровой диктофонДиктофон - это по всеобщему мнению в основном орудиежурналиста. Однако диктофонами пользуются и представители других профессий:врачи, учителя, чиновники и так далее. Стоит ли говорить, что современныестуденты без диктофона чувствуют себя, как без рук: ведь понятно, что прощезаписывать голос лектора и потом слушать эти записи, чем судорожно пытатьсячто-то зафиксировать в тетрадке. 

В поиске хорошего диктофона можно отправиться в крупныечелябинские торговые сети с бытовой техникой или ж в специализированныемагазины. Плюс такого решения в том, что, во-первых, вы сможете подержать своюбудущую покупку в руках, и, во-вторых, сможете выслушать компетентныйкомментарий от продавца-консультанта. Однако второе весьма сомнительно,поскольку при существующей текучке персонал с магазинах техники часто бываетотнюдь не компетентный.  

Есть неплохой вариант - приобрести диктофон винтернет-магазине. В этом случае у вас есть шнс купить новинку ехники, корой вширокой продаже еще нет, например цифровой диктофон E-dic «SuperMикрo» - http://www.e-dic.ru/e-dic_tiny_mini.php или http://www.e-dic.ru/e-dic_lcd.php,который признан самым маленьким и в тоже время надежным диктофоном в мире. Длястудентов, записывающих лекции, этот вариант, пожалуй, самый приемлемый: ведьмногие преподаватели против того, чтобы их лекции записывали на аудио, а такоймалыш, лежащий на столе, вполне можно принять за безобидную флэшку.


ОднаКнопка 











Автор не указан


Опубликовано в категории: Техника, Челябинск / news | Просмотров: 5 799 | Добавил: Usenko | Дата: 28-05-2011, 20:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика