овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Среди челябинских геймеров определят лучшего

Среди челябинских геймеров определят лучшего  

Warcraft Dota v.6.72fСегодня в Челябинске стартовал Открытый чемпионат области попопулярной компьютерной игре Warcraft Dota v.6.72f. Областная лигакомпьютерного спорта собрала фанатов этой легендарной игры для того, чтобывыбрать лучшего из лучших. Победители получат 5 ключей для игры в новую версиюDota 2 (эти ключи – мечта любого дотера игры, ведь они не продаются, выигратьих можно только на подобных турнирах), а также много других ценных призов. Всубботу состоялись отборочные игры турнира, а завтра, 6 ноября, лучшие команды получатшанс сразиться друг с другом в финале.  

Организаторы уверяют, что чемпионат будет зрелищным исерьезным. Сегодняшний отборочный тур это доказал. На кон поставлены не толькопризы, но и право называться лучшей командой всего Южного Урала, так чтовиртуальные схватки интересны не только самим участникам, но и зрителям. Причемгостям чемпионата тоже не дадут сидеть, сложа руки: им вручат джойстики ипредложат испытать свои силы и способности в умении играть и побеждать вклассических компьютерных играх Tekken 5 и Mortal Сombat на приставке SonyPlayStation. Зрелищность виртуальных баталий, в которых будут сражаться профи,зрители смогут оценить на большой плазменной панели. Не обойдется и безтотализатора: зрители на протяжении всего чемпионата смогут делать ставки на победув отдельных схватках. Правда, ставки будут бесплатные, но зато призы – самыенастоящие. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Любителям компьютерных флэш-игр обязательно стоит добавить взакладки сайт flashorama.ru. Здесь вы найдете самые разнообразные игры гонки, бродилки стратегии, леталки, стрелялки имногое другое. Удобный интерфейс и постоянное обновление новыми играми. 



ОднаКнопка




 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 3 797 | Добавил: Usenko | Дата: 5-11-2011, 23:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика