овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » МегаФон на Урале готов к скоростным онлайн-репортажам Дня Победы

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

МегаФон на Урале готов к скоростным онлайн-репортажам Дня Победы  

МегаФон на Урале готов к скоростным онлайн-репортажам Дня Победы«МегаФон» подготовил сеть к проведению массовых мероприятий на Урале в честь празднования 70-летия Дня Победы. В связи с предстоящим ростом мобильной активности специалисты оператора расширили емкость сетей для максимального пропуска голосового и интернет-трафика в местах проведения массовых мероприятий.

Одним из главных событий праздника традиционно станет военный парад. По данным опроса ВЦИОМ, подавляющее большинство россиян (91%) традиционно наблюдают за парадом Победы. «МегаФон» подготовил объекты инфраструктуры к передаче больших объёмов данных и обеспечил надежную работу сети на территории 40 центральных площадей и улиц Большого Урала, чтобы зрители с комфортом могли делиться фотографиями, видео с праздничных мероприятий или в онлайн режиме смотреть трансляции, ленту друзей в социальных сетях с помощью мобильного интернета.

В День Победы жители Челябинска благодаря сети четвертого поколения смогут мгновенно отправить фото своим друзьям в любую часть света с Парада Победы на площади Революции, где в колонне ретротехники пройдут легендарные танки Т-34 и ИС-3. Скорость 4G-интернета от «МегаФона» также позволит челябинцам вести онлайн репортаж с набережной реки Миасс, где в 22.30 над городом раскроется пятиконечная звезда – символ Красной Армии.

«День Победы — это праздник для всего человечества. Семьдесят лет назад решалось, будет ли мир на планете или нет. И Советский Союз отстоял эту Победу, подарил мир всем нам. Для меня всегда огромная честь возглавлять колонну ветеранов в уральской столице и нести знамя Победы. Я благодарен всем, кто уделяет свое внимание участникам Великой Отечественной войны», ¬– отметил Сергей Дадамянц.

«Сколько бы ни прошло лет с победной весны 1945 года, для нашей страны нет более светлого праздника, чем День Победы. Мужество и стойкость фронтовиков навсегда останутся в нашей памяти и долг нашего поколения — помнить, какой ценой далась нам Победа, передавать это своим детям, чтить память погибших и проявлять заботу о ветеранах», – отметил директор Уральского филиала компании «МегаФон» Валерий Величко.

Для тех, кто хочет поддержать всенародный праздник, используя для этого возможности своего мобильного телефона можно установить одну из популярных песен военных лет, позвонив на бесплатный номер «1945». Более 75 тысяч абонентов оператора на Урале уже приняли участие в федеральной акции «Ура Победе!». Наибольшей популярностью у уральцев пользуется марш «Прощание славянки», на второй позиции песня «День Победы» и завершает тройку самых любимых песен военных лет «Темная ночь». Все сервисы в рамках акции, включая интернет-трафик при скачивании контента с сайта www.may9.ru, абсолютно бесплатные.

В Челябинске оператор подготовил сеть к повышенной активности на следующих площадках:

· Площадь Революции;
· проспект Ленина;
· набережная реки Миасс;
· Кировка;
· Сад Победы;
· Сад им. А.С. Пушкина;
· Пост N 1 у Вечного огня,
· Комсомольская площадь.

Отметим, что на время праздничных дней оператор приостановил все работы по модернизации и строительству сети, которые могли бы повлиять на качество связи. Кроме того, бригадами технических специалистов осуществляется круглосуточный мониторинг за состоянием сети, что позволяет оперативно реагировать на возможные перегрузки и при необходимости проведение восстановительных работ.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 622 | Добавил: Usenko | Дата: 9-05-2015, 05:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика