овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск оскандалился перед японскими конькобежцами

Челябинск оскандалился перед японскими конькобежцами  

кубок мира по конькобежному спортуКрупные спортивные соревнования нередко привлекаютсомнительную публику, которую возможность поживиться чужим добром интересуетгораздо больше, нежели спортивные достижения. Кубок мира по конькобежному спорту,проходящий в ледовом дворце «Уральская молния», к сожалению, не сталисключением. 

Тридцатитрехлетний житель Челябинска с сомнительным прошлымв прошедшую пятницу, 18 ноября, был пойман с поличным при попытке совершитькражу. Причем первый эпизод случился еще 9 ноября, тогда вор-рецидивист,освободившийся из тюрьмы около полугода назад, украл сумку, принадлежавшуюроссийскому спортсмену. В украденной сумке была жилетка участника соревнованийи коньки. Сумку с коньками вор выкинул за ненадобностью, а жилетку использовалдля того, чтобы совершить кражу. 

Подходящего момента вор ждал полторы недели, и он емупредставился: японские конькобежцы не закрыли раздевалку, оставив там все своивещи. Улов вора составил около 20 тысяч рублей в валюте, фотоаппараты и дорогиечасы японцев. Подозрительную личность задержали на выходе челябинскиеполицейские. Злоумышленник пытался выкрутиться, представившись именем своегопокойного друга, но ему это не удалось: истинную личность установили слегкостью после дактилоскопии.  

Деньги и вещи благополучно вернулись к своим законнымвладельцам, а неудачливый вор вновь вернется на нары. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Агентство «Все для тебя», это организация праздников киев на самомвысшем уровне. Свадьбы и юбилеи, банкеты и детские праздники. На сайте vdt.com.uaможно найти информацию об условиях организации праздника в Киеве, а также осмотретьпортфолио агентства. 



ОднаКнопка
 



 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / news | Просмотров: 3 675 | Добавил: Usenko | Дата: 22-11-2011, 22:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика