овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Владимир Путин поприветствовал участников и гостей чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске

Владимир Путин поприветствовал участников и гостей чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске  

Владимир Путин поприветствовал участников и гостей чемпионата мира по тхэквондо в ЧелябинскеПрезидент Российской Федерации Владимир Путин прислал приветствие участникам, гостям и зрителям чемпионата мира по тхэквондо ВТФ-2015 в Челябинске. Глава государства отметил высокую роль соревнований в возрастающем спортивном статусе страны на международной арене и поздравил с открытием турнира.

В приветствии, в частности, говорится: «Сегодня столица Южного Урала гостеприимно встречает сильнейших бойцов из многих стран, руководителей национальных федераций тхэквондо, журналистов и огромное количество гостей. Здесь, на арене «Трактор», представители древнего вида восточных единоборств продемонстрируют своё мастерство, физическую подготовку, выдержку и волю. Докажут, что во имя победы в столь престижных соревнованиях – готовы достойно противостоять опытным и именитым соперникам. Отмечу, что соревнования такого уровня по тхэквондо в нашей стране проводятся впервые, и это еще раз подчеркивает возрастающий статус России в международном спортивном движении». Владимир Путин пожелал единоборцам успехов, а болельщикам – ярких, незабываемых впечатлений.

Напомним, 12 мая в Челябинске стартовал чемпионат мира по тхэквондо. Уже утром на арену «Трактор» в предварительных поединках вышли женщины в весовой категории до 46 кг и мужчины в весовой категории до 58 кг. В 18.00 пройдет торжественная церемония открытия. Соревнования продлятся семь дней.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 2 001 | Добавил: Usenko | Дата: 13-05-2015, 01:47 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/vladimir-putin-obratilsya-k-uchastnikam-i-gostyam-chempionata-mira-po-thekvondo-v-18668








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика