овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Виды подъёмников с платформой

» » » » Тележка с механизмом гидравлического подъема

Тележка с механизмом гидравлического подъема  

Тележка с механизмом гидравлического подъемаТележка с механизмом гидравлического подъема это наиболее распространенный и конструктивно простой тип техники для подъема груза, и транспортировке его по ровному и твердому напольному покрытию. Предназначена тележка с механизмом гидравлического подъема для перемещения товара на поддонах или любых других упакованных товаров не превышающие технические эксплуатационные условия применения. Перемещение гидравлической тележки происходит в режиме ручного управления а подъем груза за счет гидравлической системы ручного накачивания.

Тележка с механизмом гидравлического подъема (рокла) это разновидность техники помогающая при загрузке или разгрузке товара на складах и в магазинах. Данный тип техники пользуется спросом благодаря доступной цене и универсальностью в использовании. При эксплуатации гидравлической тележки не нужно использовать топливо а также проводить дорогостоящий уход. Устройство роклы выделяется надежностью и простотой в управлении.

Перемещение и управление тележкой и ее вилами происходит с помощью специальной ручки . Рокла перевозит грузы находящиеся на поддонах, в рулонах а также единичные грузы. Перевозка грузов при помощи гидравлической тележки происходит на короткие на небольшие расстояния. С помощью подъема вил роклы можно поднять груз на высоту до двадцати сантиметров.

Производятся платформенные тележки с механизмом гидравлического подъема из оцинкованной стали, с различными типами колес и управлением гидравлики. Тележки могут оборудоваться встроенными весами и механизмом которое помогает уменьшить применение усилия при начале движения.

Тележки с механизмом гидравлического подъема делятся на три вида:

- вилочная тележка с механизмом гидравлического подъема - изготовлена для перевозки поддонов и на складах с малой интенсивностью циркуляции товаров;
- штаблеры - тележка оснащенная механизмом гидравлического подъема;
- самоходные тележки с механизмом гидравлического подъема - обладают увеличенной грузоподъемностью и высокой скоростью движения.

Типы гидравлических тележек:

- с короткими вилами
- с длинными вилами
- с широкими вилами
- низкопрофильная
- со встроенными весами (для учета товара по весу)
- с ножничным подъемом.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 898 | Добавил: Usenko | Дата: 29-06-2015, 05:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика