овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Верхнеуральском районе Челябинской области откроется новый спорткомплекс

В Верхнеуральском районе Челябинской области откроется новый спорткомплекс  

В Верхнеуральском районе Челябинской области откроется новый спорткомплексВчера, 2 июля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил строящийся ФОК в Верхнеуральском районе.

По плану в двухъярусном строении физкультурно-оздоровительного комплекса предполагаются спортзалы, бассейн, массажные комнаты, раздевалки, душевые, лаборатория, бани-сауны, закусочная, технические отделения. Новый спортивный центр объединят тёплым переходом с нынешним тренажёрным залом ДК, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Возведение ФОКа началось ещё в 2011 году. Оно оплачивалось из бюджетов всех уровней. Сейчас комплекс готов приблизительно на 75 %. Для доведения работ до конца надо около 41 млн рублей. Правительство Челябинской области отправит более 37 млн рублей, ещё 4 млн – из местного бюджета.

«Сейчас мы возобновим строительство. 4 года объект строится по мере финансовых возможностей. Для ввода в эксплуатацию мы нашли необходимые денежные средства. Генподрядчик пообещал всё закончить в кратчайшие сроки. Для себя мы обозначаем 4 месяца с заделом. В ноябре мы примем этот объект в торжественной обстановке, — отметил Борис Дубровский. — Значение ФОКа для жителей сложно переоценить. Это пропаганда здорового образа жизни, развитие массового спорта в Верхнеуральске».











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 024 | Добавил: redaktor3 | Дата: 4-07-2015, 00:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика