овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске ищут детское питание с опасным ингредиентом

В Челябинске ищут детское питание с опасным ингредиентом  

Смесь для детского питания «Дамил 1» стала причинойсерьезного отравления четырнадцати детишек и двоих взрослых в Иркутскойобласти. Сальмонелла поразила детишек грудного и младшего детсадовского возраста.Сейчас опасную смесь ищут в Челябинске. 

Как сообщают местным СМИ, челябинские аптеки еще неоповещены о массовых проверках, которые бодро провозгласил Роспотребнадзор.Предполагается, что опасную продукцию из партии бельгийского детского питания можнослучайно купить в любой из аптек страны. Стоит она 165 рублей и до сих порнаходится в свободной продаже. В Иркутской области по факту отравления завелиуголовное дело, у нас пока, за неимением прецедента, волнуются толькожурналисты. Остается надеяться, что как можно больше мамочек узнают ослучившемся из прессы и не будут покупать смесь, которая может оказатьсязараженной опасной для здоровья бактерией.  

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

От быстроты и качества доставк товара от поставщика нареализацию зависит успешность бизнеса. Надежные грузоперевозкикрым отПервой грузовой компании, это гарантия того, что ваш груз доставят к адресату воптимальные сроки и в полной сохранности. 



ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Челябинск / news | Просмотров: 3 799 | Добавил: Usenko | Дата: 16-01-2012, 19:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика