овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Вэб-камеры помогут избежать проблем на выборах президента?

Вэб-камеры помогут избежать проблем на выборах президента?  

Видимо, народный протест против фальсификации выборов в Думувозымел действие. Практически на всех избирательных участках Челябинскойобласти в день выборов президента 4 марта будут стоять вэб-камеры. 

Как пояснила челябинским журналистам председатель избиркомаИрина Старостина, две вэб-камеры будут транслировать все происходящее «в прямомэфире», посмотреть эту трансляцию можно будет на своем компьютере – в интернетеона будет доступна. Остальные камеры будут просто вести запись всегопроисходящего на участках, естественно, кроме того, что происходит в кабинкахдля голосования, это «таинство» снимать нельзя. Зато по задумке избиркомакамеры должны зафиксировать весь процесс сортировки бюллетеней и подсчетаголосов, а записи эти должны храниться в течение года после выборов. Однакоостается 15 участков, которые невозможно оборудовать вэб-камерами, это тюрьмы,больницы и воинские части – традиционные места «голосования за нужногочеловека» или «правильную партию». 

Правда, остается еще вопрос – на кого ляжет обязанностьпринуждать сотрудников избирательных участков производить абсолютно все своидействия не где-нибудь, а непосредственно в «поле зрения» вэб-камеры… 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Не случайно телевизоры Sony завоевали популярность употребителей: за много лет существования на рынке компания Sony поддерживала имидж ответственногопроизводителя. На сайте market4u.com.ua вы сможете выбрать телевизор, который вам нравится. 



ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 4 447 | Добавил: Usenko | Дата: 18-01-2012, 01:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика