овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Волонтёры Челябинской области пройдут обучение на руководителей волонтёрских центров

Волонтёры Челябинской области пройдут обучение на руководителей волонтёрских центров  

Волонтёры Челябинской области пройдут обучение на руководителей волонтёрских центров20 – 22 июля Управление молодёжной политики Министерства образования и науки Челябинской области и Ассоциация волонтёров Южного Урала проводят на базе Центра атомной энергии во Дворце пионеров и школьников имени Крупской «ДоброСмену» – обучающие выступления для будущих лидеров волонтёрского корпуса Челябинской области.

Для 40 зрителей «ДоброСмены» организаторы подготовили семинары, мастер-классы, выступления лидеров добровольцев больших межнациональных мероприятий, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

https://vk.com/dobrosmena_timliderov

Многоопытные лекторы поделятся опытом: как открыть волонтёрский центр на базе учебного заведения, набрать и подготовить отборную команду, как работать с организаторами событий и находить благотворителей. Также участникам смены порекомендуют, как продвигать группу в социальных сетях, поведают о хронике волонтёрского движения и будущих мероприятиях на Южном Урале и в России, которые нуждаются в поддержке волонтёров.

"В Челябинской области это первое мероприятие подобного рода. До этого мы проводили только обучающие школы волонтёров перед крупными мероприятиями, например, Чемпионатами мира по дзюдо и тхэквондо. Теперь это также будет систематизировано – многим из нынешних руководителей и тим-лидеров есть, что передать новому молодому поколению. Участниками смены стали ребята, проявившие себя как отличные волонтёры, – поясняет начальник Ассоциации волонтёров Южного Урала Лидия Янина. – Безусловно, благодаря таким сменам и школам мы сможем не просто подготовить отличных «старших товарищей» и наставников, но и выявить тех, кто готов уже сегодня реализовать свои проекты и идеи!"











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Главное управление молодежной политики Челябинской / Лента новостей | Просмотров: 1 522 | Добавил: redaktor3 | Дата: 21-07-2015, 07:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика