овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » По-настоящему счастливый человек живет в Челябинской области. В лесу…

По-настоящему счастливый человек живет в Челябинской области. В лесу…  

отшельникКаждый сам решает, как справляться с жизненными проблемами: одни выбирают путь борьбы, другие – путь самоуничтожения, и лишь немногие удаляют из своей жизни не следствия, а первопричину проблем – общество. Сайт lifenews.ruрассказал о жителе Челябинской области, который стал отшельником после того, как потерял все материальное в своей теперь уже прошлой жизни. 

Александр Рябинин уже десять лет живет в лесу. Сам соорудил себе жилище в пещере, летом ловит рыбу и подрабатывает на стройке в соседних населенных пунктах, а зимой отдыхает и наслаждается красотами уральской природы. Стал отшельником он не по убеждениям, а по обстоятельствам: выгнали с работы, отняли жилье, отказались родные и близкие. Наладить свое материальное положение Александр не смог, но и в запой не ушел, не пополнил орду челябинских бомжей. Сначала скитался по лесам Челябинской области, потом «осел», живет в пещере неподалеку от Троицка. 

За несколько лет приспособился к жизни без благ цивилизации:сам сделал колодец, туалет, небольшую лесопилку. В самодельном домике – печка, мебель и книги. Лечится сам, целебными травами, которые сам собирает в лесу. В свои 54 год Александр другой жизни и не желает. Он ничего не знает о политических распрях, его не затронул мировой финансовый кризис. Многие считают отшельника сумасшедшим, другие завидуют, а он… просто живет. 











Автор не указан


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Компания «Техресурс» предлагает качественную спецодежду испецобувь для работников медицинской сферы в Екатеринбурге. В интернет-магазинемедицинской одежды ekbresurs.ru можно приобрести медицинские халаты, медицинские брюки икапри, медицинские брюки, хирургические костюмы и так далее. Комфортная ипрезентабельная одежда для медработников, врачей, фармацевтов отвечает самымвысоким стандартам качества – ее шьют из качественной ткани по индивидуальномузаказу.

Опубликовано в категории: news / Общество, Область | Просмотров: 3 863 | Добавил: Usenko | Дата: 9-02-2012, 17:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика