овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Команда военно-патриотического клуба "Барс" вернулась в Челябинск со Всероссийских соревнований

Команда военно-патриотического клуба "Барс" вернулась в Челябинск со Всероссийских соревнований  

Команда военно-патриотического клуба "Барс" вернулась в Челябинск со Всероссийских соревнованийВчера, 28 июля, в Челябинск возвратилась команда военно-патриотического клуба «Барс», представлявшая Челябинскую область на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности». В этом году борьба была приурочена к 70-летию Великой Победы и 25-летию чрезвычайного ведомства, сообщает Главное управление МЧС России по Липецкой области.

В течение 7 дней молодые спасатели – дипломанты местных этапов состязаний – бились за право назваться первыми в комбинированном пожарном соревновании, на полосе препятствий, в спасательно-поисковых работах в положении чрезвычайной ситуации естественного характера, в комбинированных силовых заданиях и на пути выживания. Ребятам представилась возможность практически поработать со спасательно-пожарной оснасткой, дружить с ровесниками и учиться действовать при разных чрезвычайных положениях. В положении большой конкуренции южноуральские ребята достойно показали свой регион на Всероссийском уровне, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В конкурсе «Патриотические песни» в старшей возрастной группе лавры победителей разделили команды Липецкой и Челябинской областей. Также в один из последних дней прошли соревнования в комбинированном силовом задании. Молодые люди подтягивались и поднимали ноги на турнике, девушки исполняли задания на пресс и отжимались от опоры. В общекомандном зачёте в старшей группе южноуральцы остановились в шаге от победы. В индивидуальном зачёте 3 место в комбинированном силовом задании занял представитель Челябинской области Радион Лавшербанов.

В совокупном зачёте челябинская команда среди 20 принимающих участие команд заняла достойное 5 место, большей части ребят ещё нет и 17 лет, следовательно, в грядущем году в полевом лагере «Юный спасатель», в котором они достигают максимальных успехов, есть шанс побороться за призовые места.

Команда военно-патриотического клуба «Барс» Красноармейского района, созданная на базе Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования для детей "Красноармейский Центр дополнительного образования для детей", в течение многих лет является передовиком движения «Школа безопасности» и «Юный спасатель» в Челябинской области. Красноармейцы - неоднократные лидеры Челябинской области, многократные лидеры межрегиональных состязаний, призёры общероссийских состязаний.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 571 | Добавил: redaktor3 | Дата: 30-07-2015, 00:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика