овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Законодательное Собрание Челябинской области поздравило работников железнодорожного транспорта с Днём железнодорожника

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило работников железнодорожного транспорта с Днём железнодорожника  

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило работников железнодорожного транспорта с Днём железнодорожникаЗаконодательное Собрание выступило с обращением к рабочим и ветеранам железнодорожного транспорта в честь их профессионального праздника на своём официальном сайте:

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите поздравления с Днём железнодорожника!

Для Челябинской области этот праздник имеет особое значение. Транссибирская магистраль, построенная в конце XIX века, прочно связала Южный Урал с другими регионами страны, дала стимул для активного освоения нашего края.

И сегодня Южно-Уральская железная дорога вносит огромный вклад в развитие нашей области. Днём и ночью по стальным магистралям мчатся составы, объединяя города и населённые пункты. Надёжный и доступный железнодорожный транспорт остаётся одним из самых востребованных у жителей области.

Высокий авторитет железнодорожников объясняется не только их ролью в экономике региона и всей страны. Путеец в нашей стране был и остаётся образцом профессиональной культуры, ответственного отношения к делу. Желаем всем, кто обеспечивает надёжную работу железнодорожных магистралей, осуществления жизненных планов, здоровья и благополучия!

Законодательное Собрание Челябинской области

Напомним, День железнодорожника — профессиональный праздник, в который справляются профессиональные достоинства рабочих железнодорожного транспорта и успехи области.

В Российской Федерации, Беларуси, Казахстане, Киргизии и Болгарии празднуется каждый год в первое воскресенье августа.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 797 | Добавил: redaktor3 | Дата: 3-08-2015, 05:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика