овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Законодательное Собрание Челябинской области поздравило жителей региона с Днём семьи, любви и верности

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило жителей региона с Днём семьи, любви и верности  

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило жителей региона с Днём семьи, любви и верностиЗаконодательное Собрание выступило с обращением к населению в честь праздника на своём официальном сайте:

Дорогие южноуральцы!

Примите искренние поздравления c Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается в день памяти святых Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители брака. История их любви и веры служит нам примером бережного отношения друг к другу, умения понимать и прощать близких людей, ценить их доброе расположение и помощь в трудную минуту.

Именно в семье формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются трудолюбие, уважение к старшим. Семья – источник сил и творческой энергии, надёжная защита от жизненных невзгод и неурядиц. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение её социальной защищённости, охрана здоровья матери и ребёнка – предмет особого внимания органов власти региона.

В этот праздничный день желаем всем южноуральцам домашнего уюта, любви и душевной гармонии. Пусть создаются новые крепкие семьи, рождаются дети и внуки, которые подарят вам добрые надежды на будущее и радость от своих достижений. Крепкого здоровья, счастья и удачи!

Законодательное Собрание Челябинской области

 

Напомним, в России 26 марта 2008 года в Совете Федерации на собрании совета по социальному курсу единодушно одобрили предложение об основании нового праздника — «Дня семьи, любви и верности». Праздник порекомендовал отмечать журналист из г. Знаменска Астраханской области Андрей Куцаев. Задумку поддержала и продолжила жена Дмитрия Медведева — Светлана. Ей же принадлежит идея ромашки как символа праздника. https://eurosex.ch











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 2 512 | Добавил: redaktor3 | Дата: 9-07-2015, 08:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика