овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Нефтебаза в Челябинской области преступает природоохранные законы

Нефтебаза в Челябинской области преступает природоохранные законы  

Нефтебаза в Челябинской области преступает природоохранные законыМагнитогорской природоохранной прокуратурой осуществлена проверка по общественному обращению народонаселения улицы Просёлочная в Магнитогорске о распределении отталкивающего запаха с территории базы общества с ограниченной ответственностью «Ацеталь», расположенной по ул. Просёлочная, 26/3, сообщает Прокуратура Челябинской области.

При проведении исследования территории базы с вовлечением нужных экспертов и с участием представителей народонаселения улицы обнаружили несоблюдения требований законов о защите окружающей среды.

Распределение отталкивающего запаха было связано с использованием цистерн для хранения нефтепродуктов и автомата по их дегидратации.

По результатам проверки руководителю предприятия внесли представление с требованием о незамедлительном устранении вскрытых правонарушений, устранении первопричин и условий, им способствующих.

В отношении начальника ООО «Ацеталь» возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 8.2 КоАП РФ, ч. 1 ст. 8.21 КоАП РФ, ч.ч. 1, 3, 4 ст. 20.4 КоАП РФ.

Материалы дел об административных правонарушениях делегированы на анализ органам административной юрисдикции.

Обществом приостановлено использование надземных и подземных сборников для хранения нефтепродуктов, принимаются меры к их консервации.

Анализ документов реагирования и подлинное устранение правонарушений находится на контроле в природоохранной прокуратуре.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Прокуратура Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 664 | Добавил: redaktor3 | Дата: 3-08-2015, 22:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика