овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Табакокурение опаснее, чем Вы полагали

Табакокурение опаснее, чем Вы полагали  

Табакокурение опаснее, чем Вы полагалиЭта неделя выделилась 2 практически однородными пожарами. Один из них унёс человеческую жизнь, другой причинил большой вред здоровью, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Первый случился в в вечернее время во вторник, 4 августа, в Миассе по ул. Солодянкина. В 20:49 подразделение 47 пожарной части поехало на возгорание. Через 3 мин после приезда с пожаром покончили – гасить пожарным пришлось лишь только постельные атрибуты, матрас и кровать. Погибшего при пожаре старика 1933 года рождения вынесли из здания ещё до приезда пожарных родня и соседи. Он отравился продуктами сгорания. Первопричина пожара была очень явна – табакокурение в кровати.

Почти что в это же время в Челябинске горело жилище на 5 этаже здания на пр. Победы. На этом месте пожарные с огнём справились ещё бойче – им потребовалось всего 2 мин для погашения горевшего дивана. Пострадавший мужчина 1938 года рождения получил повреждения 25 % тела и надышался продуктами сгорания. Медицинская служба доставила его в одну из городских больниц в состоянии средней степени тяжести. И в данном происшествии эксперты службы дознавания установили как виновницу пожара непотушенную сигарету.

Главный русский баснописец Иван Андреевич Крылов каждое своё творение кончал общеизвестным выводом. Употребление этого писательского приёма напрашивается и в этом случае. Хочется напомнить южноуральцам, что первопричиной беды часто становится невнимательность и халатность.

Исполняйте простые нормы пожарной безопасности, оберегайте себя и своих ближних!











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 467 | Добавил: redaktor3 | Дата: 7-08-2015, 18:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика