овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » САЙТ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

САЙТ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ  

gubernator74.ru

Современные темпы развития России предъявляют высокие требования к информационной стратегии органов власти.

Наши усилия, направленные на повышение конкурентоспособности всех отраслей экономики региона, связаны с внедрением инновационных разработок, привлечением инвестиций, созданием более благоприятных условий для развития производства и бизнеса. Достижению поставленных целей во многом будет способствовать грамотная информационная политика. Сегодня Интернет как средство коммуникации играет важную роль в формировании гражданского общества, является показателем открытости органов государственной власти.

Официальный сайт Губернатора Челябинской области www.gubernator74.ru – источник достоверной информации обо всех значимых фактах и событиях в жизни нашего региона. Здесь размещены сведения об органах исполнительной власти, актуальные новости о решениях губернатора и деятельности правительства области. Информация сайта дополнена фото и видеоматериалами. В разделе «Интерактив» существует реальная возможность напрямую обратиться со своими вопросами, предложениями и пожеланиями.

Уверен, наш сайт поможет южноуральцам и пользователями из других регионов России оперативно получать необходимые сведения и информацию.

Губернатор Челябинской области
Михаил ЮРЕВИЧ











Автор не указан


Опубликовано в категории: Официальные источники / load | Просмотров: 16 733 | Добавил: redaktor | Дата: 4-12-2011, 04:15 | Комментариев (17) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
Хороший губернатор.

написал: Елена, Комментариев: 0, Новостей: 0
Здравствуйте, уважаемый Михаил! Пишу из Миасса, когда займетесь общежитиями? Ведь там же тоже люди живут! Это очень большая проблема!

написал: валентина, Комментариев: 0, Новостей: 0
Здравствуйте, уважаемый, Михаил Валериевич! Хотелось бы узнать, почему не реагируете на ситуацию в Верхнем Уфалее? Медицниские работники митингуют, местная власть митинг игнорирует, здравоохранение города рушится, реакции властей нет.

написал: Наталья, Комментариев: 0, Новостей: 0
Здравствуйте Михаил Юрьевич! С недавних пор я стала жительницей с.Катаево Увельского р-на, у нас существует одна большая проблемма- транспорт!!!!! До Увелки ходим пешком, автобусы не ходят, кроме саноторских. Детский автобус может прийти, а может нет, у меня двое детей ходят в детский садик. Водитель вечерами, часто, не развозит ребят, часто не выходит в рейс, то сломан, то неизвесно... Вопрос, что делать?

написал: Usenko, Комментариев: 138, Новостей: 5119
Наталья,
Здравствуйте! Я опубликовала ваш вопрос в блоге губернатора - http://yurevich-m.livejournal.com/31947.html?thread=3771083#t3771083. Также можете обратиться к Юревичу через интернет-приемную на его сайте - вот здесь http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya. С уважением, Мария Усенко, администратор сайта chelnews.com


--------------------

написал: александр, Комментариев: 0, Новостей: 0
Уважаемый Михаил Валериевич. Вопрос о дорогах:почему на мосту соединяющем Ленинский и Центральный районы каждую весну одна и та же проблема, как снег тает мост сразу разбит и ездить по нему невозможно, в чём дело, почему эту проблему не решить раз и на несколько лет, чтобы избежать пробок в этом месте и ездить комфортно? Ещё на мосту на троицком тракте который перед постом ДПС аналогичная проблема, каждую весну разбивает дорогу на подъёме в сторону поста, образуется пробка из-за этой выбоины,ехать нормально невозможно.В чём дело? Вы говорите что от пробок избавились, а каждую весну происходит одно и тоже. Решите эту проблему, чтобы слова не расходились с делом. Спасибо.

написал: сергей, Комментариев: 0, Новостей: 0
как быть когда не плотят за обсуживание чем,европпы по дзюдо?

написал: Usenko, Комментариев: 138, Новостей: 5119
сергей, расскажите подробнее, в чем проблема?


--------------------

написал: Алексей, Комментариев: 0, Новостей: 0
Обращение к губернатору челябинской области Юрьевичу М.В.. Почему по челябинской области не действует федеральный закон о многодетных семей и их прав. У нас 6 детей, мы не имеем ни каких льгот. Просьба рассмотреть наше обращение и помочь нам. Просим не отказать нам.

написал: Петр, Комментариев: 0, Новостей: 0
Здравствуйте Михаил Юревич. Я пишу Вам из Миасса, по поводу ветерана труда. В этом году мой стаж 40 лет, и что теперь мой стаж никому не нужен? Никаких льгот. Что нашим детям и внукам стаж теперь не нужен? Можно не трудиться? На производствах, на железных дорогах. На благо нашей Родине и Южного Урала. Потому что стаж никому не нужен. Ждём ответа.
Пенсионеры которым стаж работы исполнился 40 лет в 2012 году.

написал: Евгения, Комментариев: 0, Новостей: 0
Здаствуйте! Мы живем в п. Баландино Челябинской обл. У нас нет детской поликлинники, хотели бы чтоб нас принимали в Металургическом районе. Но нас там не принимают потому что мы к ним неотносимся. А а район с ребенком ездить далеко. Помогите пожалуйста нам!!!!!!!

написал: виктория, Комментариев: 0, Новостей: 0
Здравствуйте уважаемый Михаил Валерьевич я бы хотела узнать почему в детских садах няням отменили губернаторские? Ведь воспитатель без няни ни куда и даже сами воспитатели об этом говорят!!! С нетерпением жду ответа.

написал: Косолапова Т. Н., Комментариев: 0, Новостей: 0
прошу хорошо подумать прежде ,чем отменить электропоезда на направлении Карталы-Магнитогорск-Карталы N 6515\6518 и 6514\6521....ведь по маршруту движения этих поездов на многих станциях нет ни магазинов ни автомобильных дорог...даже в летний период после самого маленького дождя проехать нет никакой возможности...а если нужна скорая помощь ? Это вы так собираетесь "заботиться" своих избирателях ???На ст. Сезонное матери погибших в Чечне и участники вооруженных конфликтов в Чеченской республике и ветераны Афганистана когда-то приобрели зем. участки... более 100 человек. Теперь вы лишаете их возможности проехать к своим участкам и пользоваться землей...Считаю: возможным оставить эл.поезд N6515\6518.Без него никак..... С уважением : председатель комитета солдатских матерей г.Магнитогорска Косолапова Тамара Николаевна.

написал: Косолапова Т. Н., Комментариев: 0, Новостей: 0
буду ждать ответа на электронный адрес. спасибо !!!

написал: Письменюк Сергей, Комментариев: 0, Новостей: 0
Уважаемый Михаил Валерьевич. Пишет вам житель поселка Новотоминский Верхнеуральского района Челябинской области. Просим вас обратить внимания на нашу проблему. с 26 февраля по сегодняшний день нет дороги до Центральной усадьбы поселка Петропавловский,то есть поселок Томинский и Новотоминский отрезаны от цивилизации.Дети школу не посещают,мед работника не имеем,Рабочие на работу попасть не могут. Администрация ни каких мер не предпринимает,жители поселков никому не нужны,о нас вспоминают только перед выборами и обещают горы.

написал: Алтыншаш, Комментариев: 0, Новостей: 0
мы жители п.новоозерный хотим узнать до каких пор с нами так будут обращаться.во-первых после объединения двух администраций Бабарыкинского и Спасского стало на много хуже.Автобус для школьников старый обещанного нет до сих пор.Освещения улиц практически нет.С ЖКХ проблемы со Спасска не дождаться.Колонки замерзают,водопровод часто ломается. Теперь самое главное почему дороги Верхнеуральского района отдали Агаповскому району? Дороги у нас отвратительные чистят очень плохо устали звонит дорожникам .с 7 марта по 10 марта сидели отрезанными от мира не в район не в город дорог не было кое-как открыли дорогу в город через день сново нет ее. у нас все в основном работают в магнитогорске,на куйбассе ,на буранной птицефабрике деньги выделяли на асфальт жос-бабарык сделали холатно так-же уже какой год запускают дорогу через нововоронинск просим вас обратит на нас свое внимание

написал: Михаил, Комментариев: 0, Новостей: 0
Михаил Валерьевич!Ваша активная жизненная позиция по многим актуальным вопросам современной жизни области и особенно то, что связано с негативной деятельностью Областного суда,прокуратуры и в целом правоохранительных органов области не оставляет нам-простым гражданам, шансов на справедливое решение вопросов,связанных с деятельностью КРИМИНАЛА ,в случае обращения в данные структуры по существу возникающих проблем.Что нам делать,где искать ЗАЩИТУ,если даже Вы сомневаетесь в их порядочности??Конкректно мы ,жители дома по улице Пушкина,дом56А,г Челябинска на протяжении нескольких лет не можем решить вопрос о прекращении незаконной деятельности так называемой сауны ,которая занимается оказанием СЕКСУЛЬНЫХ услуг озабоченным гражданам ,а для нас-жителей этого дома ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОЖАРООПАСНАЯ ситуация.Наш дом постройки сороковых годов 20 века с ДЕРЕВЯННЫМИ внутренними перекрытиями и перегородками-ЭТО существенный АРГУМЕНТ для того,чтобы ВЫ вникли в этот вопрос и ВОПРОС был решен по-существу и как можно быстрее.Мы ВАС,МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ,уважаем и надеемся на незамедлительную ПОМОЩЬ!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика