овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » На сколько реален быстрый заработок в интернете и нужно ли работать в интернете, вообще?

На сколько реален быстрый заработок в интернете и нужно ли работать в интернете, вообще?  

Доброго Вам времени суток. Все мы мечтаем о работе, которая бы приносила стабильный и высокий доход и при этом не занимала много времени. Конечно, гораздо лучше работать дома перед своим компьютером, чем горбатится где-то в офисе на "дядю”. Такой работой является - работа в интернете. Целью создания этого сайта я ставил обощение опыта моей работы в интернете и предложения Вам дополнительного заработка на дому.

Сейчас в интернете появилось много различных сайтов, на которыхразличные "гуру” рассказывают, как можно на халяву получать в месяц по1000$. Сразу скажу на халяву таких денег никто не даст (если он конечноне идиот!), но заработать их в интернете можно. Подчеркну, именно заработать,а не выпросить, обмануть или украсть. На этом сайте я постаралсяпривести наиболее доходные и наиболее реальные способы как заработать винтернете, которые не требуют вложений и каких-то особых первоначальныхзнаний, а по времени отнимают на работу не более 2 часов в день.

Начало работы. Создание интернет - кошелька.

Ну, а начать свою деятельность по работе в интернете надо, конечноже, с создания своего интернет-кошелька в платежной системе, т.е. местагде бы заработанные Вами денежки хранились. Средствами с этого кошелькаВы сможете расчитываться в различных интернет-сервисах и магазинах.

Подробно разбирать регистрацию в этих системах и принципы работы сними мы не будем, т.к. это довольно просто (при необходимости здесьнайдете описание по созданию интернет-кошелька).Кроме того на сайтах где Вы будете регистрироваться есть многоподсказок, примеров и даже обучающие аудио и видеофайлы. Хочу толькоотметить что все эти платежные системы являются достаточно надёжными -за все время работы в интернете с ними не было ни единого случая пропадания средств, невыплат или других проблем.

Однако, Вам необходимо будет соблюдать правила конфиденциальностиВашей же информации и данных. Рекомендации по этой теме Вы такженайдете на сайтах при регистрации. От себя добавлю только что хранитьфайлы с ключами кошельков, а также с кодами доступа рекомендую насъемных носителях или на бумаге, и вы застрахованы. т. к. при утратекошельков и ключевого файла на Webmoney средства, которые вы заработали просто пропадают.

Вот ссылка на сайт интернет-системы электронных платежей:

Ниже расположена ссылка для обмена всех видов электpонных валют влюбых комбинациях. Вы можете оплатить мобильный телефон. Все обменысовершаются на сайте одного из самых старых и надежных обменныхсервисов Рунета.

Итак интернет-кошелек у Вас есть. Теперь начнем зарабатывать. Справа в меню навигации подробно разобраны различные способы работы в интернете. И помните все в Ваших руках. Если Вы настойчивы и прилежны, даже 2000$ в месяц - не предел для Вашего заработка.

Заработок в интернете без вложений

На своем сайте я постарался разобрать в основном те способы заработка где не требуется вложений.Начать работать можно сразу и от вас ни чего не требуется, кроме вашеговремени. Но я думаю, что всем будет понятно, что главный минус при этом- это не высокий доход. Вот поэтому я попытался расположить способызаработка на сайте в определенной последовательности, что позволитновичку постепенно переходить от "простого к сложному”. На этих этапахвы сможете накопить опыт, получить знания и заработать первоначальныематериальные средства, которые пригодятся вам позднее.











Автор не указан


Опубликовано в категории: / publ | Просмотров: 5 355 | Добавил: redaktor | Дата: 15-01-2007, 01:13 | Комментариев (1) | Источник: http://rabotaidoma.ru/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
про яндекс деньги еще надо было упомянуть.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика