овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске открылась выставка "АГРО-2015"

В Челябинске открылась выставка "АГРО-2015"  

В Челябинске открылась выставка "АГРО-2015"Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поучаствовал в начале XXII универсальной выставки-ярмарки «АГРО-2015». Совместно с Борисом Дубровским производителей поприветствовал губернатор Курганской области Алексей Кокорин. Он возглавляет делегацию, заехавшую для подписания соглашения о совместной деятельности, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Благоприветствуя участников и посетителей «АГРО-2015», южноуральский глава сказал, что это один из самых посещаемых показов. «У людей есть возможность не только продегустировать продукцию, но и приобрести ценные саженцы и семена для своих садов и личных хозяйств. На экспозиции представлены более ста сельскохозяйственных предприятий. Некоторые из Курганской области, которая известна сильным агропромышленным комплексом», – особо отметил Борис Дубровский.

«Наши регионы активно развивают аграрное направление экономики. В ответ на санкции аграрии Южного Урала и Зауралья наращивают объёмы производства, осваивают новые виды продукции. Есть здоровая конкуренция, которая идёт на пользу производителям, побуждает поддерживать марку, внедрять новые технологии. В итоге выигрывает и производитель, и покупатель», – обобщил Борис Дубровский.

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин напомнил, что «АГРО» - одна из наистарейших на Южном Урале, традиционно здесь презентуют недавно появившиеся методики в аграрном хозяйстве.

«Нам есть чему у вас поучиться, рад возможности обменяться опытом. Соглашение, которое мы сегодня подписали, позволит усилить межрегиональную кооперацию в области сельского хозяйства, – особо отметил Кокорин. – Для нас это очень важно и интересно. Выражаем огромную благодарность организаторам выставки. Благодаря подобным экспозициям наше сотрудничество только усилится».

Главы Челябинской и Курганской областей познакомились с показом «АГРО-2015» и заметили многообразность представленной продукции. Принимающие участие в распродаже представляют клиентам новый урожай: овощи, картофель, плоды. Представлены недавно появившиеся типы сельхозтехники и оснастки ведущих отечественных поставщиков. Для плантаторов «АГРО-2015» – возможность выказать и личные редкие исследования. Так, производственно-научное объединение «Сады России» представляет 30 сортов абрикоса, вырастающего и плодоносного на Южном Урале.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 777 | Добавил: redaktor3 | Дата: 15-08-2015, 03:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика