овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Компания Siemens желает работать с Челябинской областью на системной основе

Компания Siemens желает работать с Челябинской областью на системной основе  

Компания Siemens желает работать с Челябинской областью на системной основеВ рамках межнационального показа «Иннопром-2015» в Екатеринбурге губернатор Челябинской области Борис Дубровский условился заключить рамочный договор с компанией Siemens AG. Речь идёт о вырабатывании совместной деятельности в кругах промышленности, эффективности и создании станкостроительного кластера, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

8 июля Борис Дубровский полный день трудился на межнациональном показе «Иннопром-2015», проходящем в Екатеринбурге. Губернатор уже провёл ряд встреч, включая встречу с вице-президентом General Electric по связи с правительственными структурами и корпоративным отношениям в России и СНГ Дмитрием Занчевым и вице-президентом Siemens AG Дитрихом Мёллером.

В ходе общения с топ-менеджментом компании Siemens добились договора о заключении в сентябре рамочного соглашения по вырабатыванию выгодной совместной деятельности. «Для нас Челябинская область – стратегический партнёр, причём не только в металлургии. Нас интересуют проекты в сфере здравоохранения, энергетики и энергосбережения. Интересен проект по созданию станкостроительного кластера, приборостроительного центра. Соглашение позволит нам обменяться информацией, вывести сотрудничество на системную основу», — отметил вице-президент Siemens AG Дитрих Мёллер.

«Уже сейчас понятно, что есть интересные мысли, предложения и перспективы. К сентябрю мы всё это сведём в общий документ и будем работать над реализацией идей», — объявил Борис Дубровский.

В рамках «Иннопрома-2015» губернатор Борис Дубровский также повстречался с генеральным директором АО «ЭКСАР» Алексеем Тюпановым. Среди тем для рассмотрения – вывозной потенциал Челябинской области, финансовые и нефинансовые инструменты правительственной помощи вывоза, посильные направления совместной деятельности в области помощи вывозным действиям.

Вслед за тем Борис Дубровский поучаствовал в первостепенной полной конференции форума «Производственная эффективность: пути достижения, опыт разных стран».











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 663 | Добавил: redaktor3 | Дата: 9-07-2015, 08:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика